Аюрведа Бел ЧТПУП

ЧТПУП Аюрведа Бел
Производство и реализация ортопедических изделий
отзывов пока нет
+375 (17) 517-19-19
д. Раубичи, д. 32, Минск, 223054
д. Раубичи, д. 32
Минская область, Минск, Беларусь, 223054
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-четверг – 9:00-18:00

Пятница, суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

  • Cтельки подпяточные (подпяточники) для пяточной шпоры
    Cтельки подпяточные (подпяточники) для пяточной шпоры
  • Стельки ортопедические комбинированные
    Стельки ортопедические комбинированные
  • Модель Б2 р. 23-33 (ботинки с захватом лодыжек)
    Модель Б2 р. 23-33 (ботинки с захватом лодыжек)
  • Модель А3 из экокожи р. 19-26
    Модель А3 из экокожи р. 19-26
  • Стельки ортопедические плосковальгусные М1
    Стельки ортопедические плосковальгусные М1
  • Модель Т1 р. 19-26 (туфли с захватом лодыжек)
    Модель Т1 р. 19-26 (туфли с захватом лодыжек)
  • Модель А2 из экокожи р. 27-33
    Модель А2 из экокожи р. 27-33
  • Модель А1 р. 19-26 (босоножки с захватом лодыжек)
    Модель А1 р. 19-26 (босоножки с захватом лодыжек)
  • Модель С1 р. 27-33 (сапожки с захватом выше лодыжек)
    Модель С1 р. 27-33 (сапожки с захватом выше лодыжек)
  • Модель А1 р. 19-26 (босоножки с захватом лодыжек)
    Модель А1 р. 19-26 (босоножки с захватом лодыжек)
  • Массажный коврик универсальный
    Массажный коврик универсальный
  • Пояс ортопедический для коррекции осанки
    Пояс ортопедический для коррекции осанки
  • Стельки-прокладки межпальцевые
    Стельки-прокладки межпальцевые
  • Стремена Павлика (ортопедический бандаж)
    Стремена Павлика (ортопедический бандаж)
  • Ортопедическая подушка для новорожденных «Бабочка»
    Ортопедическая подушка для новорожденных «Бабочка»
  • Массажер-цилиндр для стоп ног «Колючая травка»
    Массажер-цилиндр для стоп ног «Колючая травка»
  • Массажеры-шлепанцы «Колючая травка»
    Массажеры-шлепанцы «Колючая травка»
  • Массажный коврик детский
    Массажный коврик детский

Отзывы о Аюрведа Бел, ЧТПУП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Аюрведа Бел, ЧТПУП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

«Аюрведа Бел» - медицинское торгово-производственное предприятие с более чем двадцатилетним стажем. Ортопедические изделия «Аюрведа» ориентированы как на детей (обувь и подушки), так и на взрослых (массажеры, стельки, пояса).
Ортопрофилактическая обувь «Аюрведа» изготавливается в диапазоне от 13 до 22 см. Эта линейка размеров, на которой наиболее эффективно можно править ногу, да и сами дети в этом возрасте менее привередливы. Как говорят ортопеды: в детстве нужно носить обувь «полезную», а когда постарше – можно и красивую.
Своим покупателям «Аюрведа» предлагает как бюджетные варианты обуви из экокожи, так и премиум класс из натуральной итальянской кожи. Натуральная кожа — хороший материал для верха, прочная, износостойкая, гигроскопичная. Экокожа — это экологичный заменитель кожи из синтетических и натуральных материалов или их композиции. С каждым годом состав экокожи и технологии совершенствуются, делая ее доступным и качественным материалом, который пользуется успехом у лучших производителей обуви. Следует особо заметить, что внутри наша обувь выстилается только натуральными материалами.
Купить ортопедические товары (детскую ортопедическую обувь, стельки для детей и взрослых, массажеры для стоп, пояса и бандажи, ортопедические подушки для младенцев) производства ЧТПУП «Аюрведа Бел» можно в одном из 4-х наших фирменных магазинов-дискаунтеров в городе Минске. Вас профессионально обслужат опытные продавцы-консультанты, имеющие специальную медицинскую подготовку, проведут примерку, при необходимости подгонку изделий, в соответствии с диагнозом и назначением, дадут все необходимые консультации по товару.
Более подробные медицинские консультации, услуги можно получить в центрах «Аюрведа Бел».

Товары и услуги

1. Ортопедическая обувь для детей
Детская обувь «Аюрведа» устанавливается на подошву с каблуком Томаса. Такая форма подошвы не только приподнимает и поддерживает пятку, но и дает опору внутренней части стопы, предупреждая вальгусную деформацию.
На пятке подошвы расположены «часики», каблук и носовая часть поделены на сектора. Если малыш истирает каблук и носовую часть в секторах 1-3, то это говорит о варусной стопе (косолапие). Износ по секторам 4-7 – норма. Самая распространенная деформация – вальгусная (заваливание стопы на внутренний край), она от 8 до 11 часов по пятке и носу соответственно. По износу подошвы родители могут самостоятельно оценивать состояние ножек ребенка. А если есть сомнения или вопросы, то всегда можно обратиться в наши консультативные центры к врачам-ортопедам.
2. Ортопедические стельки
Стопа у младенцев плоская и начинает приобретать форму «купола» только к 3-4 годам, поэтому ортопрофилактическая обувь «Аюрведа» оборудуется профилактической ортопедической стелькой. Супинатор стельки обеспечивает мягкую поддержку стопы при ходьбе, «учит» мышцы и связки ног ребенка работать правильно.
Стельки изготовлены из материалов дышащих и хорошо поглощающих влагу, они не повышают потливость стоп. Уход за стелькой из гигиенического полотна прост — периодически нужна деликатная ручная стирка при 40°. Сушить естественным путем. Стельки вкладные, поэтому по показаниям, их можно заменить на более жесткие или помягче.
3. Ортопедические пояса
«Не сутулься!», «Как ты идешь!» — продолжительные мамины нотации по поводу сколиоза-кифоза-плоскостопия иногда прерываются звонкими отцовскими затрещинами. Родители желают видеть любимое чадо красивым и здоровым. Но не получается у того сидеть «как гвоздик» и ходить «по струночке», как топ-модель. Решить эту проблему помогают ортопедические пояса – грудопоясничный и для коррекции осанки.
4. Услуги врача-ортопеда и обучение детскому массажу
В двух центрах, в Минске и Минском районе, предлагаются консультации врача-ортопеда для детей и взрослых. Компьютерная диагностика стопы с графической расшифровкой и комплексом рекомендаций, индивидуальный подбор упражнений оздоровительной гимнастики. При необходимости, индивидуальное изготовление ортопедической обуви или стелек.
Услуги массажа, консультации, обучение родителей детскому массажу, индивидуальный подбор упражнений для детей в возрасте:
от 1 до 3 месяцев,
от 3 до 6 месяцев,
от 6 до 12 месяцев,
от 1 года до 3 лет,
от 3 до 5 лет.
Массаж и оздоровительная физкультура адаптируются индивидуально для ребенка, проводится работа с моторикой рук, гимнастика на фитболе.
Обучение родителей проходит индивидуально и включает в себя подбор массажного комплекса, теоретическое занятие, отработку навыков на специальной кукле, массаж своего ребенка под наблюдением специалиста.
Предлагаем также оздоровительный массаж для взрослых, индивидуальный подбор упражнений оздоровительной гимнастики.

Кратко об организации

Фирма ЧТПУП Аюрведа Бел из Минска предоставляет заказчикам услуги и товары в 5 направлениях, в том числе Массажеры, Ортопедические магазины, Детская обувь. Находится по адресу д. Раубичи, д. 32 в Минске. Связаться с контактным лицом организации Аюрведа Бел по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт aurveda.by, в соц.сетях , , по почте info@aurveda.by, с помощью телефона +375 (17) 5171919.