Ортос

 Ортос
Розничная продажа ортопедических изделий
отзывов пока нет
+375 (29) 331-77-03
Ул. Притыцкого, д.158, Минск, 220000
Ул. Притыцкого, д.158
Минская область, Минск, Беларусь, 220000
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-суббота – 9:00-20:00

Воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Ортос

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Ортос. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Ортопедические салоны ORTOS (ОРТОС) с 2002 года представляют жителям Беларуси широкий ассортимент изделий для профилактики, реабилитации и травм опорно-двигательного аппарата и вен. Качество продукции и эффективность применения подтверждены международными сертификатами ISO, CE и др., регистрационными удостоверениями Министерства здравоохранения Республики Беларусь, а также сертификатами соответствия EAC.
ООО «Салоны ОРТОС груп» является эксклюзивным поставщиком в Республику Беларусь медицинского компрессионного трикотажа SIGVARIS (Швейцария), VENOTEKS (США, Германия) и TONUS ELAST (Латвия), ортопедических стелек и обуви ORTMANN (Германия), ортопедической обуви BERKEMANN (Германия), фиксаторов суставов, ортопедических корсетов и бандажей ORLETT (Германия) и OPTIO (Литва), «пластикового гипса» INTRARICHЮ (Корея), ортопедических подушек и матрасов, а также силиконовых стелек Anatomichelp (Греция).
Ортопедические салоны ORTOS (ОРТОС) видят свою миссию в том, чтобы каждый житель Беларуси смог защитить и поправить свое здоровье с помощью качественных медицинских изделий.
С этой целью ортопедические салоны ORTOS (ОРТОС):
• изучают опыт производителей и продавцов медицинских товаров по всему миру;
• подбирают сбалансированный ассортимент наиболее востребованных товарных групп. Предпочтение отдается производителям продукции, предлагающим качественные изделия современной конструкции по доступной для белорусов цене;
• совместно с травматологами-ортопедами, хирургами, ревматологами, невропатологами, мануальными терапевтами и спортивными врачами Беларуси разрабатывают показания к применению ортопедических изделий при травмах и заболеваниях;
• располагают достаточным запасом продукции на складе и прилагают максимум усилий для обеспечения бесперебойного наличия изделий в продаже;
• обучают продавцов-консультантов теоретическим и практическим основам назначения и применения ортопедических изделий;
• соблюдают стандарты индивидуального обслуживания клиентов с обязательной примеркой изделий (кроме компрессионного трикотажа) в салонах;
• издают специальные каталоги, в которых представлены описания изделий и медицинские показания к их применению, а также листовки и буклеты для потребителей;
• регулярно участвуют в научных конференциях, семинарах и выставках, на которых происходит обмен информацией с врачами, их пациентами и представителями аптек, медицинских магазинов и ортопедических салонов.
Сеть ортопедических салонов ORTOS (ОРТОС) включает в себя 11 собственных салонов в Минске, Гомеле, Бресте, Витебске и Могилеве, и 2 франчайзи-салона - в Гродно и Барановичах.
По результатам премии «Номер один» ортопедические салоны ORTOS неоднократно завоевывали звание «Ортопедический салон №1». Это говорит о доверии покупателей к бренду и товарам.
Изменить

Фото

Товары и услуги

- Бесплатное сканирование стоп
- Ортопедическая обувь
- Ортопедические стельки
- Ортопедические изделия
- Медицинский компрессионный трикотаж

Кратко об организации

Фирма Ортос из Минска предоставляет заказчикам услуги и товары в 3 направлениях, в том числе Ортопедические магазины, Ортопедическая обувь, Реабилитационное оборудование. Находится по адресу Ул. Притыцкого, д.158 в Минске. Связаться с контактным лицом организации Ортос по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт www.ortos.by, в соц.сети , по почте online@ortos.by, с помощью телефона +375 (29) 3317703.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Розничная продажа ортопедических изделий. Более 20 лет на рынке
+375 (29) 190-77-03
Пр-т Победителей, 65, ТЦ «Замок», 4 этаж