Бухгалтерские технологии ООО

ООО Бухгалтерские технологии
Предоставление бухгалтерских, финансовых и кадровых услуг и их аутсорсинг
отзывов пока нет
+375 (17) 374-40-76
ул. Широкая, д.3, оф.148, Минск, 220090
ул. Широкая, д.3, оф.148
Минская область, Минск, Беларусь, 220090
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 20:00 Закроется через 2 часа 22 минуты

Понедельник-пятница – 8:30-20:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Бухгалтерские технологии, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Бухгалтерские технологии, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

28
ОКТЯБРЯ
2022
Фото из нашей статьи: https://opyt.by/buhgalterskij-uchet-i-nalogi-v-otnoshenii-importa-uslug/

Импорт услуг – это получение от представителей других государств без обязательств по возврату. Беларусь является небольшой страной, которая способна полноценно существовать только при условии интенсивного взаимодействия с другими державами.

28
ОКТЯБРЯ
2022
Фото из нашей статьи: Реалии пандемии: учет расходов на такси для работников
https://opyt.by/realii-pandemii-uchet-rashodov-na-taksi-dlya-rabotnikov/

Бухгалтерский учет РБ, да и других государств, с приходом пандемии временами приобретает нестандартные очертания. Сложилась сложная ситуация, бизнес вынужден буквально выживать. Одни отправляют сотрудников в бессрочный отпуск, другие – изыскивают способы поддержания предприятий на плаву.

27
ОКТЯБРЯ
2022

Интернет-торговля уже давно превратилась в полноценное направление бизнеса. Приход коронавируса только усилил указанную тенденцию. Для хозяйствующих субъектов постепенно открываются новые варианты приложения усилий.

О компании

Антонина Игоревна заказала ведение бухгалтерии и налогов на Opyt.by. Теперь у Антонины Игоревны красный «кадиллак», миллион долларов на счету, ноль проблем и масса свободного времени. Так хотелось бы начать рассказ о нашей компании, но мы не талисман, который приносит удачу, а сообщество работяг, которые изо дня в день просто выполняют свои функции. Хотя… Разве это плохо?
Все это готовы взять на себя. Клиент погружается в «тепличную» среду, комфортную для дальнейшего развития бизнеса, ведь можно забыть о рутине и сосредоточиться на самой сути – самореализации, выраженной в заработке и планомерном завоевании уважения на рынке. Наша деятельность застрахована, поэтому обратившийся не несет ответственности в случае санкций со стороны контролирующих органов.
ООО «Бухгалтерские технологии» присутствует на рынке уже много лет. За это время успели вырасти из малой фирмы, до бухгалтерской сети республиканского масштаба. Предпосылками для появления компании стал опыт, накопленный на предприятиях, и стремление изменить облик бухгалтерии в Беларуси. Почему все считают, что на роль бухгалтера годится только штатный сотрудник? В корне не согласны, постоянно доказывая обратное своей работой.
Вопросов много, а ответ один – нужно просто обратиться за помощью в ООО «Бухгалтерские технологии»! Методично примем дела и погрузимся в мир цифр, избавив заказчика от лишних хлопот.
Завоевали доверие риэлтерских, строительных компаний, индивидуальных предпринимателей, представителей сферы услуг и др. Отзывы – яркий индикатор качества. Нам доверяют и крупные клиенты, и те, кто ищет бюджетный вариант воплощения планов в жизнь.
Каждый наш сотрудник – гордость. Инициативные, грамотные, постоянно стремящиеся к новым вершинам... Другие люди элементарно не выдерживают рабочий ритм ООО «Бухгалтерские технологии». Проект сделан на уровне, когда клиент просто периодически вносит платежи, забывая о проблемах с ИМНС, ФСЗН и т.д. Отношение к людям – основа нашей концепции. Стремимся не просто заработать, а ощутимо помочь, исправить, развить. Хотим не формально сотрудничать, а искренне подружиться. Вам это тоже близко? Тогда добро пожаловать в наш общий мир!

Фото

Товары и услуги

1) Бухгалтерский аутсорсинг – норма нынешней реальности. Налоговый и другие виды учета в компаниях лучше доверить тем, кто специализируется непосредственно на оказании подобных услуг. Обособленные предприниматели и полноценные компании – ареал пользователей подобного предложения весьма широк. Умелое участие сторонних специалистов облегчает финансовую и налоговую нагрузку на бизнес, позволяет на порядок повысить уровень исполнения задач, обеспечивает бесперебойную работу предприятия. Аутсорсинг бухгалтерских услуг – больше, чем тренд. Это общеевропейская данность, ценность которой белорусы только начинают понимать.
2) Бух ведение (учет) руководитель компании обязан организовать в соответствии с существующим законодательством. Игнорирование требования способно повлечь серьезные санкции со стороны государственных органов. При этом владельцы малого и среднего бизнеса испытывают дефицит кадров в связи с особенностями правовых норм. В таких условиях прием бухгалтера на работу нередко оказывается непозволительной роскошью. Предпочтительнее нанять сотрудника, который станет прямо влиять на прибыль.
Замечательным выходом из сложившегося положения станут бухгалтерские услуги от ООО «Бухгалтерские технологии». Наша организация обеспечит полное сопровождение учета. Известны не только в Минске, но и в регионах. Клиенты неизменно отмечают профессионализм и европейское качество обслуживания. С нами сотрудничают представители различных сфер – от IT до строительства. Результат положительный. ООО, ИП, ОДО – неважно, гарантируем отменное качество услуг.
3) Абонентское бухгалтерское обслуживание – услуга, предоставляемая компанией «Бухгалтерские технологии». Наша организация известна не только в Минске, но и в других регионах Беларуси. Клиентов привлекает профессионализм и европейский уровень сервиса. Умеем трудиться так, что претензии отсутствуют даже у отъявленных скептиков. Никогда не обещаем того, что не способны выполнить. Став нашим заказчиком, приобретаете уверенность, что не возникнет трудностей с отчетностью, уплатой налогов и т.д. Легко и комфортно!
4) Услуги кадрового делопроизводства: выгода для организаций
Главная задача нашей компании, предоставляющей профессиональные кадровые услуги – помочь избежать клиентам убытков и штрафов, наладить делопроизводство организации на должном уровне. Практикующие специалисты ООО «Бухгалтерские технологии» с гарантией сохранности, конфиденциальности полученной информации обеспечивают грамотное ведение кадрового учета организации. Работа каждого отдела в организации зависит от качества оформления кадров и личной информации о сотрудниках. Владельцы бизнеса заинтересованы в своевременном и законном решении любых возникающих вопросов с наименьшими материальными затратами.

Кратко об организации

Компания ООО Бухгалтерские технологии из Минска предлагает клиентам услуги и товары в 5 сферах, в том числе Бухгалтерские услуги, Аудиторские услуги, Бухгалтерское сопровождение. Организацию можно найти по адресу ул. Широкая, д.3, оф.148 в Минске. Связаться с контактным лицом компании Бухгалтерские технологии по всем вопросам вы можете через сайт opyt.by, с помощью телефона +375 (17) 3744076, по почте info@opyt.by, в соц.сетях , , , , , .

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Бухгалтерское обслуживание, налоговое консультирование
+375 (17) 348-45-21
Куприянова, 1А, каб. 312
Оставьте отзыв первым
Бухгалтерские услуги. Управленческий учет и бюджетирование.
+375 (29) 601-88-42
пл.Свободы, 4 , офис 355
Оставьте отзыв первым
ИП Арсентьева Ида Мееровна занимается аудитом и ведением бухгалтерского учета
+375 (17) 226-67-72
ул Дружковская, 6-А
Оставьте отзыв первым
Юридические и бухгалтерские услуги, бизнес-планы, перевод документов
+375 (29) 642-09-97
ул. К. Либкнехта, д. 66
Оставьте отзыв первым
Бухгалтерские услуги
+375 (017) 235-01-85
Надежденская, 34
Оставьте отзыв первым
Бухгалтерский аутсорсинг
+375 (17) 388-17-78
ул. Собинова, 46