DPP Stroy Строительные материалы оптом ИП

ИП DPP Stroy Строительные материалы оптом
Оптовая торговля строительными материалами
отзывов пока нет
+375 (29) 262-28-70
ул. Прушинских, Минск, 220112
ул. Прушинских
Минская область, Минск, Беларусь, 220112
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 8:30 Откроется через 9 часов 12 минут

Понедельник-пятница – 8:30-19:00

Суббота – 9:30-18:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о DPP Stroy Строительные материалы оптом, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании DPP Stroy Строительные материалы оптом, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Торговая компания "DPP Stroy" Строительные материалы оптом" предлагает строительные материалы малым, средним, крупным оптом!

Комплексное снабжение строительными материалами любых объектов строительства! На ряд продукции Цены Ниже Заводских!!!

Работаем по договору поставки, чистота сделок. К каждому сертифицированному товару прилагается сертификат соответствия (сертификаты качества). Только качественные строительные материалы, реализация на прямую с заводов изготовителей, отсюда и хорошие цены!!!

Наша компания "DPP Stroy" работает как с физическими, так и с юридическими лицами, на всей территории РБ!!! Ведем снабжение крупных строительных объектов (торговые центры, паркинг, строительство многоэтажных жилых домов, технические строения, частное строительство домов, а так же многие другие объекты). Отлично понимаем специфику своей работы.

Что мы предлагаем и почему именно мы!?

- Комплексное снабжение строительными материалами (вы позвонили - мы снабдили, ничего лишнего для клиента, быстро и просто);
- Самостоятельно ищем транспорт для доставки (не зарабатываем на транспорте, от этого и хорошая стоимость доставки, заключены договора с перевозчиками: длинномеры, манипуляторы (от 2 до 25 тонн),а так же краны, малые машины с цельнометаллическим кузовом);
- Очень оперативны (реализация, поставка возможна в один день)
- Хорошие цены (ряд товаров реализуем по ценам ниже заводских, акции, скидки для постоянных клиентов)
- Весь спектр строй материалов в одном месте (от кирпича до плит перекрытия)
- Быстрый документооборот (не обязательно ехать в офис, наш сотрудник сам привезет все необходимое, свои курьеры)
- Ориентация на каждого клиента (не набираем 500 контрагентов, чтобы не терять качество обслуживания)
- Правильные приоритеты (знаем и ориентируемся в первую очереди на приоритеты клиента)
- Сервис (понимаем систему работы в РБ, Сотрудничество с нами покажется вам чем-то невозможно приятным и совершенно отличным от "обычного")
- Система экономии денег (к каждому заказу подходим индивидуально, учитывая все возможные нюансы)
- Логистика (вам не нужно думать о загрузке, выгрузке, доставке, все согласуем и подберем самый выгодный, для вас, маршрут).

Звоните, присылайте нам заявки на электронную почту, факс, Viber, WhatsApp, Telegram! Все просчитаем, поясним детали и объясним цены, до копейки! Всегда открыты для сотрудничества с компаниями-строителями, частным строительством, торговыми организациями-снабженцами, с магазинами розничной торговли строительными материалами!

Подробности на нашем сайте, странице instagram и по контактным номерам телефонов.

Начните строительство со звонка в Компанию "DPP Stroy"! "DPP Stroy" - с нами строить просто!

Товары и услуги

Только поставки с заводов изготовителей! Выступаем первым поставщиком, очень хорошие цены, есть возможность реализации больших объемов товаров по ценам НИЖЕ ЗАВОДСКИХ! Все сертификаты качества на продукцию, работаем по договору. Возможны поставки день в день, а так же комплексные загрузки! Своего транспорта нет, но есть контакты компаний перевозчиков, которые дают очень хорошие условия на заказ транспорта, если вы приобретаете товар у нас! грузовые машины, тенты, шаланды, сцепки, манипуляторы грузоподъемностью от 5 тонн, краны.

Керамзитобетонные, газосиликатные, керамические, прегородочные и стеновые блоки. Кирпич керамический, силикатный, гиперпрессованный, лицевой, рядовой, утолщенный, пустотелый. ЖБИ изделия: плиты перекрытий, блоки ФБС, перемычки, кольца колодца, лотки, ВСЕ, что производят заводы в РБ, экономьте свое время и нервы - заказывайте через нас, продукция та же, а цены ,у нас, ниже!!! Сухие строительные смеси, как сопутствующий или отдельно взятый товар. Тротуарная плитка, кирпичик, ромб, квадрат, стрый город, катушка и т.д., красная, серая, желтая, зеленая и т.д. Борт дорожный, тротуарный, разных цветов.

Все это и многое другое, вы можете приобрести у нас! Более того, наша компания может, и выступает, в роли "компании - снабженца"! Что это значит, спросите вы? Есть объект (объекты) строительства, есть те кто строит, а мы - это те, кто возьмет на себя снабжение строительными материалами, с максимальной выгодой для заказчика. Защитим ваши деньги, от не нужных закупок, сэкономим ваше время и нервы (а строительство требует эти ресурсы в огромных количествах), возьмем на себя поиск всего, что понадобится во время процесса стройки, логистика, закупки, разговоры с строителями, поставщиками, водителями и так далее... предоставьте это нам!
Звоните, присылайте нам заявки на электронную почту, факс, Viber, WhatsApp, Telegram! Все просчитаем, поясним детали и объясним цены, до копейки! Всегда открыты для сотрудничества с компаниями-строителями, частным строительством, торговыми организациями-снабженцами, с магазинами розничной торговли строительными материалами!

Подробности на нашем сайте, странице instagram и по контактным номерам телефонов.

Начните строительство со звонка в Компанию "DPP Stroy"! "DPP Stroy" - с нами строить просто!

Кратко об организации

Организация ИП DPP Stroy Строительные материалы оптом из Минска может предложить покупателям товары и услуги в 7 направлениях деятельности, в том числе Отделочные и облицовочные материалы, Продажа строительных материалов, Поставщики стеновых и фасадных материалов. Расположена по адресу ул. Прушинских в Минске. Связаться с представителем фирмы DPP Stroy Строительные материалы оптом, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сеть , по электронной почте alpinehomed@gmail.com, при помощи телефона +375 (29) 2622870, на официальных сайтах dppstroy.by, dppstroy.cxby.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+375 (29) 645-05-04
Ольшевского улица, 10
Оставьте отзыв первым
Матералы для кровли, фасадов, террасс
+375 (17) 239-09-90
ул. Брикета 27
Оставьте отзыв первым
Розничная и оптовая торговля отделочными материалами
+375 (29) 166-44-07
Уручская 21 оф 111
Оставьте отзыв первым
Оптовая и розничная торговля теплоизоляционными материалами
+375 (29) 181-88-43
ул. Инженерная, 25
Оставьте отзыв первым
отделочные работы и материалы
+375 (29) 158-33-33
ул. Лещинского, 55, офис 4
Оставьте отзыв первым
Продажа строительно отделочных материалов
+375 (29) 116-60-40
ул. Уручская, 19