Гузики.бай

 Гузики.бай
Магазин товаров для творчества и рукоделия
+375 (29) 677-06-76
ул. Немига, 3, пав. 22, Минск
ул. Немига, 3, пав. 22
Минская область, Минск, Беларусь
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 26 минут

Понедельник-воскресенье – 10:00-20:00

Фотогалерея

О компании

Магазин товаров для рукоделия и творчества Guziki.by предлагает широкий выбор материалов и инструментов, необходимых для реализации уникальных задумок и идей. Мы рады предложить широкий выбор товаров для вышивки, вязания, шитья, скрапбукинга и изготовления кукол, квиллинга, а также для других видов традиционного рукоделия и современного hand-made. Найти более широкий ассортимент и купить недорого товары для рукоделия и творчества в Минске — качественный бисер, тесьму, бусины, спицы, полотна для вышивания, фурнитуру и много другое вы можете в магазине.

Наш ассортимент подобран для каждого покупателя: и новичок, и профессионал найдет товары по душе. Для определенного вида творчества у нас мы можете купить готовые наборы. Например, для вышивки,в который входит канва, готовый макет рисунка, нитки и иглы. Также в магазине можно купить набор квиллинга, позволяющий создавать яркое панно из цветных полосок бумаги. Также наборы бисера для бисероплетения или авторской вышивки картин.

Если вы предпочитаете самостоятельно создавать эскизы и дизайн, то наш магазин товаров для рукоделия позволяет купить материал согласно макету вашего изделия. Если, например, вам необходима ткань определенной структуры мы можем заказать для вас по предварительной заявке.

Мы рады предложить Вам широкий выбор материалов для следующих видов творчества: бисероплетения; вязания; вышивания; скрапбукинга; квиллинга; шитья, в том числе штор; других видов творчества.

Фото

Кратко об организации

Организация Гузики.бай из Минска может предложить покупателям услуги и товары в 2 направлениях деятельности, в том числе Магазины товаров для творчества, Магазины пряжи. Фирму можно найти по адресу ул. Немига, 3, пав. 22 в Минске. Связаться с контактным лицом фирмы Гузики.бай, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт guziki.by, по почте info@guziki.by, в соц.сети , с помощью телефона +375 (29) 6770676.