Гузики.бай
5.0
4 отзыва
+375 (29) 677-06-76
ул. Немига, 3, пав. 22, Минск
Детализация рейтинга

Отзывы о Гузики.бай

Аватар пользователя Иван
Иван

купил у вас набор для пошива игрушек, очень занимательно. с дочкой каждый вечер этим вместе занимались) она довольная и с игрушкой "не из магазина")))буду ещё покупать и всем советовать,там даже скидка была

Аватар пользователя Ангелина
Ангелина

Очень классная фурнитура для игрушек продаётся в этом магазине, большой выбор изделий. Для своего творчества закупаюсь только здесь, удобное расположение (центр города, Немига) + очень милые продавцы

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ольга
Ольга

Порвались манжеты на кофте, нужно было найти новые. Пошла в уже любимые Гузики и купила подходящую пару манжетов. И в общем, если мне нужно что-то для рукоделия-сразу бегу в Гузики))) Советую всем!!))

Аватар пользователя Анжелика
Анжелика

Хороший магазинчик! Всегда выручают, широкий ассортимент и продавцы всегда помогают :) Очень удобное расположение, магазин всегда легко найти и ассортимент очень часто обновляется. Всегда советую всем подругам.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Кирилл
Кирилл

Жене очень нравится рукодельничать, частенько сюда приезжаю и закупаюсь, всегда всё есть, то что нужно. Очень хороший магазин с большим выбором, вообще о вас узнали от тёщи. Теперь тоже всем советуем.