Козлов Глеб Владимирович ИП

ИП Козлов Глеб Владимирович
Деятельность веб-порталов
+375 (29) 382-91-13
ул. Ангарская, 58, Минск, 220047
ул. Ангарская, 58
Минская область, Минск, Беларусь, 220047
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 23:00 Закроется через 10 часов 30 минут

Понедельник-воскресенье – 10:00-23:00

Фотогалерея

  • Пакет "VIP"
    Пакет "VIP"
  • Пакет "Бизнес"
    Пакет "Бизнес"
  • Пакет "Начальный"
    Пакет "Начальный"
  • Пакет "Простой"
    Пакет "Простой"
  • Пакет "Мини"
    Пакет "Мини"
  • Форум Каменщиков Беларуси
    Форум Каменщиков Беларуси

Новости компании

13
ФЕВРАЛЯ
2021
Баллы за объявления

ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ. АКЦИЯ БЕССРОЧНАЯ. Сайт, Форум Каменщиков Беларуси, проводит АКЦИЮ - "Баллы за Объявление".

16
ФЕВРАЛЯ
2020
Форум Каменщиков Беларуси

Мы создали этот сайт и форум, чтобы наниматель (работодатель) наконец понял, что не только он, но и работники имеют законные права, а не только обязанности. Чтобы директора и владельцы фирм и организаций не могли безнаказанно и в наглую обманывать своих работников и специалистов.

О компании

Интернет-портал "Форум Каменщиков Беларуси" https://www.forkam.by создан для повышения юридической грамотности строителей и других специалистов и работников. В нём представлены Юридический блог, Рейтинг предприятий, Строительный форум и Доска объявлений строительной тематики.

Фото

Товары и услуги

Дарим баллы за размещение объявлений
ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ.

АКЦИЯ БЕССРОЧНАЯ.

Сайт, Форум Каменщиков Беларуси, проводит АКЦИЮ - "Баллы за Объявление".

Регистрируйтесь на сайте, размещайте Ваши объявления на нашей Бесплатной Строительной Доске Объявлений и получайте 2 балла за каждое размещённое объявление, ТЕПЕРЬ ВСЕГДА.

Акция проводится с 01.09.2020 по 31.12.2020 года включительно.

ПО МНОГОЧИСЛЕННЫМ ПРОСЬБАМ НАШИХ ГОСТЕЙ И ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ, МЫ ПРИНЯЛИ РЕШЕНИЕ,

СДЕЛАТЬ АКЦИЮ БЕССРОЧНОЙ.

Размещая у нас объявления строительной тематики Вы гарантируете себе приток только заинересованных клиентов. Ваши объявления не потеряются среди кучи объявлений трусов, штанов, машин и другого не связанного со строительством контента. Мы отслеживаем размещение не тематических объявлений и удаляем их из нашей доски объявлений. Наш сайт, Форум Каменщиков Беларуси, стремится создать все условия для размещения строительных объявлений, статей строительной тематики для рабочих и их руководителей, предоставляет возможность поделиться своими знаниями и проблемами на строительном форуме. Весь сайт заточен, только, под строителей.

Разместив строительные объявления у нас, Вы точно будете знать, что только посетители интересующиеся строительством и стройматериалами просмотрят Ваши предложения, а не домохозяйки, мамочки и искатели халявы и дешёвки.

Размещайте объявления и будьте уверены в завтрашнем дне.

А наши акции помогут Вам сделать это выгоднее и менее затратно.

Баллы полученные по акции Вы можете использовать для поднятия, выделения или продвижения Ваших объявлений на нашем сайте. Ознакомиться с прейскурантом можно по ссылке Прайс-лист доски объявлений.

Условия:

Баллы начисляются, ТОЛЬКО, за НОВЫЕ и НЕ ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ объявления. Объявления не соответстующие тематике сайта будут удаляться, а баллы вычитаться с аккаунта разместившего объявление. Объявления не несущие полезной информации и размещённые только для получения баллов будут удаляться, а баллы начисленные за эти объявления будут вычитаться с аккаунта разместившего такие объявления. Первый раз на почту будет отправлено письмо с предупреждением. При повторном размещении таких объявлений, ПОЛНАЯ БЛОКИРОВКА АККАУНТА. Объявления которые были не активны, а затем активированны в акции не учавствуют. Баллы начисляются автоматически после публикации объявления. Если баллы не начислились, сообщите об этом через форму обратной связи или любым удобным Вам способом указанным в меню КОНТАКТЫ. Баллы полученные по акции действительны неограниченное количество времени до их использования.

1 (один) балл равен 1 (одному) белорусскому рублю.
  • 13 ФЕВ
    ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ. АКЦИЯ БЕССРОЧНАЯ. Сайт, Форум Каменщиков Беларуси, проводит АКЦИЮ - "Баллы за Объявление".
  • 16 ФЕВ
    Мы создали этот сайт и форум, чтобы наниматель (работодатель) наконец понял, что не только он, но и работники имеют законные права, а не только обязанности. Чтобы директора и владельцы фирм и организаций не могли безнаказанно и в наглую обманывать своих работников и специалистов.

Кратко об организации

Фирма ИП Козлов Глеб Владимирович из Минска предоставляет заказчикам товары и услуги в 5 направлениях, в том числе Услуги для бизнеса, Строительные услуги, Интернет-порталы. Компанию можно найти по адресу ул. Ангарская, 58 в Минске. Связаться с представителем организации Козлов Глеб Владимирович по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +375 (29) 3829113, в социальных сетях , , , , на сайте www.forkam.by, по e-mail glkozlov@yandex.ru.

Похожие компании поблизости

Комплексный ремонт квартир
+375 (44) 567-48-77
ГРУШЕВСКАЯ 91
+375 (17) 204-16-90
ул.Харьковская, д.15, пом.1, Минск, 220073, Беларусь
+375 (29) 576-42-71
пр. Победителей, 101, офис 2, комната 3, Минск, Беларусь
+375 (44) 763-58-87
Минск, улица Могилевская, д. 18, офис 1., Минск, 220049, Беларусь
Телефон не указан
Минск
Образовательно-практический центр по распознаванию лжи и профайлингу
+375 (33) 332-21-02
Пр-т Независимости, 77, офис 44