ИП Козлов Глеб Владимирович
5.0
3 отзыва
+375 (29) 382-91-13
ул. Ангарская, 58, Минск, 220047
Детализация рейтинга

Отзывы о Козлов Глеб Владимирович

Аватар пользователя Игорь Левин
Игорь Левин

Я могу сказать только свои самые хорошие слова. Для поиска работы этот сервис подходит просто идеально. Мне нравится то, что здесь все удобно в плане использования. Также мне ещё понравилось и то, что здесь можно просто и быстро размещать свои предложения. В общем, я буду использовать этот сервис и дальше.

Козлов Глеб Владимирович
Официальный ответ компании
Глеб 3 марта 2021

@Игорь Левин, спасибо, что пользуетесь сайтом Форум Каменщиков Беларуси. В скором времени мы станем ещё лучше и доступнее, заработает партнёрская программа и много других новшеств.

Аватар пользователя Константин Вашкевич
Константин Вашкевич

Удобный сайт. Даже не в том плане, что мне, как каменщику можно разместить свои предложения, найти заказчика, которому нужна кладка, в общем, найти работу. Здесь еще очень информативный юридический блог, где можно прочитать свои права, найти ответы на вопросы, если возникли проблемы с заказчиком или работодателям, даже трудовой кодекс опубликован.

Козлов Глеб Владимирович
Официальный ответ компании
Глеб 10 февраля 2021

@Константин Вашкевич, Всегда рады помочь.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя anatoliy2312
anatoliy2312

Очень полезный сайт! Я через него искал работу каменщиком. Получил сразу несколько предложений, отсортированных по рейтингу и отзывам работников. Причём каждому из работников можно задать вопрос, создать общее обсуждение того или иного работодателя. Плюс тут есть ещё и вкладка с недобросовестными фирмами, обманывающими людей. Их достаточно много! Это позволит узнать о них заранее, избежать обмана. По итогу, на работу я всё-таки устроился, причём весьма быстро.

Козлов Глеб Владимирович
Официальный ответ компании
Глеб 11 февраля 2021

@anatoliy2312, только благодаря Вам, простые работяги и служащие, мы сможем недобросовестных работодателей вывести на чистую воду. Спасибо всем Вам.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Даша Майстренко
Даша Майстренко

Лично нам понравился именно этот сайт. Муж каменщик и подсказала ему это место, теперь он находит себе хорошие подработки, ведь кладка людям требуется всегда. Вакансий хороших также хватает. Также хорошо, что есть и юридический блог, где подробно описано о своих правах, а еще и форум на котором можно общаться.

Козлов Глеб Владимирович
Официальный ответ компании
Глеб 10 февраля 2021

@Даша Майстренко, Спасибо за хорошие слова.

Аватар пользователя Александр
Александр

На этом сайте я написал свое объявление и подробно расписал, какие услуги может выполнить каменщик. Уже на следующий день я нашел для себя подработку с приличным заработком. Регулярно размещаю свое объявление на форуме каменщиков, таким образом, у меня уже есть небольшая база постоянных и благодарных клиентов).