Korea Mall ИП

ИП Korea Mall
отзывов пока нет
+375 (44) 764-61-60
проспект Победителей, 9, Минск
проспект Победителей, 9
Минская область, Минск, Беларусь
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 9 часов 32 минуты

Понедельник-воскресенье – 8:00-22:00

Отзывы о Korea Mall, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Korea Mall, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Korea Mall - магазин высококачественной косметики в Беларуси! У нас вы найдете широкий ассортимент товаров, включая маски, сыворотки, крема, торены, патчи, гели, тональные средства и многое другое, которые помогут вам сохранить и улучшить красоту вашей кожи.
Мы гордимся тем, что предлагаем нашим клиентам только самые лучшие бренды и продукты, известные своим качеством и эффективностью. Весь ассортимент нашего магазина составлен с учетом потребностей наших клиентов, чтобы помочь им достичь желаемых результатов в уходе за кожей.
Мы понимаем, что удобство и доступность играют важную роль при онлайн-покупках. Поэтому мы предлагаем удобный интерфейс и простую навигацию на нашем сайте, чтобы вы могли легко найти нужные вам товары. У нас также есть удобная система фильтров, которая поможет вам уточнить поиск и найти именно то, что вам нужно.
Мы гордимся быстрой и надежной доставкой. Мы осуществляем доставку по Гомелю, Минску и другим городам Беларуси, чтобы каждый наш клиент мог получить свои покупки вовремя и безопасно. Мы работаем с надежными службами доставки, чтобы обеспечить наилучший опыт для наших клиентов.
В Korea Mall мы ценим наших клиентов и стремимся предоставить им самое лучшее обслуживание. Наша команда готова помочь вам с любыми вопросами или запросами, связанными с вашей покупкой. Мы стремимся к 100% удовлетворенности наших клиентов, и ваше доверие очень важно для нас.
Так что, если вы ищете высококачественную косметику, включая маски, сыворотки, крема, торены, патчи, гели, тональные средства и многое другое.

Не упускайте возможность пользоваться преимуществами нашего интернет-магазина. Заказывайте высококачественную косметику прямо сейчас и наслаждайтесь превосходными результатами ухода за кожей. Мы уверены, что наши товары и услуги превзойдут ваши ожидания.
Посетите наш сайт Korea Mall, чтобы ознакомиться с полным ассортиментом продукции, оставить заказ и получить дополнительную информацию о доставке и условиях покупки. Мы готовы помочь вам сделать правильный выбор и сопровождать вас на пути к красивой и здоровой коже.

Кратко об организации

Фирма ИП Korea Mall из Минска предоставляет заказчикам товары и услуги в 2 направлениях, в том числе Косметика для волос, Крема косметические. Компанию можно найти по адресу проспект Победителей, 9 в Минске. Связаться с представителем организации Korea Mall по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +375 (44) 7646160, в социальной сети , на сайте koreamall.by, по e-mail koreamall.by@mail.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Продажа косметики и парфюмерии
+8 (017) 203-07-46
пр-т. Независимости, 48
Оставьте отзыв первым
Магазин профессиональной косметики
+375 (29) 302-25-35
пр-т Победителей, 65
Оставьте отзыв первым
Интернет-магазин уходовой и лечебной косметики
+375 (44) 532-17-56
ул. Калинина, 16
Оставьте отзыв первым
Продажа уходовой косметики
+375 (29) 698-87-01
ул. Геологическая, 59Б-107
Оставьте отзыв первым
Косметика, средства для волос, уход за кожей
+375 (44) 767-95-59
пр-т Победителей, д.103, пом. 909
Оставьте отзыв первым
Шампуни, маски, кондиционеры
+375 (29) 690-62-74
Ул. Толбухина, 4, оф. 58