Металлобаза-Алмиэр УП

УП Металлобаза-Алмиэр
продажа металлопроката, изготовление металлоконструкций
отзывов пока нет
+375 (17) 500-03-00
ул. Ольшевского д.22, пом.22, Минск, 220073
  • +375 (17) 500-03-00 — отдел продаж
  • +375 (29) 629-06-06 — отдел продаж
  • +375 (33) 629-06-06 — отдел продаж

Сайт: metallobaza.by

ул. Ольшевского д.22, пом.22
Минская область, Минск, Беларусь, 220073
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 17:00 Закроется через 4 часа 17 минут

Понедельник-пятница – 8:30-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Металлобаза-Алмиэр, УП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Металлобаза-Алмиэр, УП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ТМ «Алмиэр» - бренд, знакомый многим специалистам различных областей народного хозяйства, отвечающих за закупку металла. Имя «Алмиэр» появилось на рынке стального металлопроката более 20 лет назад, и за этот период компания стала одним из лидеров в данной отрасли. Мы установили прочные партнерские связи с крупными металлургическими заводами России и Украины, что позволило наладить регулярные поставки высококачественной продукции. Благодаря постоянной работе над расширением ассортимента и формированию складских запасов с учетом новых товарных тенденций, мы оперативно реагируем на изменения рыночного спроса, непосредственно участвуя в его формировании.
О продукции
Компания осуществляет продажу труб и металлопроката в широком ассортименте.
Трубы стальные различного назначения: водогазопроводные, электросварные круглые и профильные, разных сечений и типоразмеров:
• круглые,
• прямоугольные,
• квадратные,
• треугольные
как черные, так и оцинкованные.
Представлена вся линейка электросварных труб большого диаметра бывших в употреблении для объектов, где их можно использовать вместо новых, что позволит значительно сэкономить бюджет. Эти трубы полностью освобождены от изоляции и рыхлого окисного слоя. Нарезаны фаски. Не требуют сертификации.
Металлопрокат: арматура, круги, балки двутавровые, уголки, швеллеры, полосы, квадраты и шестигранники горячекатаные, в том числе калиброванные, катанка; листовой металлопрокат горячекатаный и холоднокатаный, оцинкованный, рифленый, просечно-вытяжной.

Об услугах
УП «Металлобаза-Алмиэр» оказывает полный спектр услуг по отгрузке и доставке металлопродукции, обеспечивая качественный сервис.
• На складах предприятия единовременно хранится около 1500 тонн высококачественной сертифицированной металлопродукции - примерно 350 наименований.
• Индивидуальный подход к каждому покупателю включает консультации по применению того или иного сортамента.
• Технологическая резка для доставки и точная в размер с минимальным допуском по заданию заказчика.
• Рубка листового металла на гильотине.
• Гибка труб по эскизам заказчика.
• Оперативная погрузка в автомобиль, в том числе крытый.
• Доставка продукции по месту требования с разгрузкой краном-манипулятором.
Преимущества продукции
Компания реализует оригинальную продукцию, которая имеет сертификаты и гарантийные документы заводов-изготовителей. Весь ассортимент металлопроката проходит проверку на соответствие государственным и отраслевым стандартам. Также имеется сертификат соответствия ТР 2009/013/BY, который подтверждает высокий уровень надежности и безопасности продукции.
Преимущества работы с компанией
• склады. Две равнозначные по сортаменту складские базы, расположенные по адресу:
- г.п. Мачулищи 19,
- Озерцо за кольцевой дорогой на продолжении ул. Громова,
Склады оснащены современными кранами. Три козловых крана на открытой площадке и два мостовых крана в крытых складах обеспечат быструю отгрузку любой партии металла день в день. Утром оплата после обеда металл!
• высокое качество продукции. На всю продукцию предоставляются сертификаты и гарантийные документы. Изделия проходят строгий предпродажный контроль в соответствии с требованиями ГОСТ;
• наличие собственного автопарка. Два грузовых автомобиля с кранами-манипуляторами и длинномер грузоподъемностью 20 тонн доставят и разгрузят купленный металлопрокат в любую точку Беларуси.
• работаем командой. В период высокого сезонного спроса оперативно увеличиваем производительность труда на складе, работая в две смены и без перерывов! Отгружаем до последнего клиента!

Товары и услуги

1) Трубы стальные различного назначения: водогазопроводные, электросварные круглые и профильные, разных сечений и типоразмеров: круглые, прямоугольные, квадратные, треугольные как черные, так и оцинкованные.

2) Металлопрокат: арматура, круги, балки двутавровые, уголки, швеллеры, полосы, квадраты и шестигранники горячекатаные, в том числе калиброванные, катанка; листовой металлопрокат горячекатаный и холоднокатаный, оцинкованный, рифленый, просечно-вытяжной.

Также оказываем дополнительные услуги: резка и рубка металла, доставка металлопроката по Беларуси в кратчайшие сроки (обладаем собственным автопарком)

Кратко об организации

Компания УП Металлобаза-Алмиэр из Минска предлагает клиентам товары и услуги в 7 сферах, в том числе Металлопрокат, Производство металлоконструкций, Производство металлоизделий. Располагается по адресу ул. Ольшевского д.22, пом.22 в Минске. Связаться с представителем компании Металлобаза-Алмиэр по всем вопросам вы можете по телефонам +375 (17) 5000300, +375 (29) 6290606, +375 (33) 6290606, на сайте metallobaza.by, по e-mail market@almier.by.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Оптовая торговля черным металлопрокатом и строительными материалами
+ (017) 3458046
проспект Партизанский, 178, помещение 706
Оставьте отзыв первым
Брокерские услуги
+ (37517) 278-73-59
Кижеватова, д. 8
Оставьте отзыв первым
ТОЛЬКО КРУПНЫЕ ПОСТАВКИ МЕТАЛЛОПРОКАТА НА ТЕРРИТОРИЮ РБ, КРУПНЫЙ ОПТ, БОЛЬШИЕ СКИДКИ ПОСТОЯННЫМ КЛИЕНТАМ.
+375 (17) 510-03-93
РБ, Минская р-н, Новодворский с/с, д.Большой Тростенец,ул.Западная,14Б, каб. 89
Оставьте отзыв первым
ИП Дедейко Р. М. осуществляет продажу черного и нержавеющего металла!
+375 (29) 174-20-42
ул. Надеждинская, 25, ком. 204
Оставьте отзыв первым
Металлопрокат в Минске
+375 (29) 613-63-22
ул. Монтажников, 53
Оставьте отзыв первым
Металлопрокат в Минске
+375 (44) 504-80-48
ул. Пономаренко, д.35а