Облепиха ООО

ООО Облепиха
Интернет-магазин лекарственных трав
отзывов пока нет
+375 (29) 109-48-88
ул. Веры Хоружей, 8, Минск
ул. Веры Хоружей, 8
Минская область, Минск, Беларусь
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 2 часа 35 минут

Вторник-воскресенье – 10:00-18:00

Понедельник – выходной

Отзывы о Облепиха, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Облепиха, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наш интернет-магазин лекарственных трав предлагает большой ассортимент полезной продукции. В наличии имеются настойки и бальзамы, пищевые масла и продукты апитерапии. У нас можно купить живицу кедровую и другие препараты народной медицины. В отличие от аптечных продуктов они оказывают комплексный эффект и помогают избавиться сразу от нескольких проблем.
Мы предлагаем продукцию, созданную на основе собранных в экологически чистых районах нашей планеты ингредиентов. Все препараты изготавливаются по проверенной рецептуре. Это позволяет избежать передозировки активного вещества и максимально сохранить полезные компоненты в составе представленных в каталоге средств. Гарантируем, что вся продукция обладает высоким качеством и эффективностью.

Приобретая продукцию в нашем магазине, клиенты покупают не только натуральное лекарство, а здоровье и долголетие. Лечение продуктами живого мира обладает массой достоинств. В этом можно убедиться, если воспользоваться ассортиментом магазина «ЛекТравы».

Кратко об организации

Фирма ООО Облепиха из Минска предоставляет заказчикам услуги и товары в 5 направлениях, в том числе Лекарственные средства, Медикаменты, Фитопродукция. Находится по адресу ул. Веры Хоружей, 8 в Минске. Связаться с контактным лицом организации Облепиха по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице lektravi.by, письмом на адрес lektraviminsk@gmail.com, по номеру +375 (29) 1094888.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Интернет-аптека
+375 (17) 243-15-77
Ул. В. Хоружей, 11