Оперативная Перевозка Грузов

 Оперативная Перевозка Грузов
Грузоперевозки
Компания отклонена модератором. Она не участвует в поиске и не отображается в рубрикаторе. Если это ваша компания, пожалуйста, войдите в личный кабинет и внесите необходимые правки.
отзывов пока нет
+375 (33) 619-97-65
Работаем по всей территории Республики Беларусь, Минск
Работаем по всей территории Республики Беларусь
Минская область, Минск, Беларусь
Показать на карте

Отзывы о Оперативная Перевозка Грузов

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Оперативная Перевозка Грузов. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наше предприятие оказывает услуги грузоперевозок по всей территории Республики Беларусь. Опытные специалисты компании помогут вам правильно подобрать необходимую технику с учетом веса и особенностей груза.

Наши грузчики работают максимально аккуратно, для проведения грузоперевозок используются авто, оборудованные ремнями и защитным покрытием. Каждый груз доставляются к заказчику в целостности и сохранности.

Мы не стремимся угнаться за каждой копейкой. Стоимость наших услуг формируется в соответствии с мониторингом среднестатистических цен на услуги в данном сегменте.

Мы работаем 7 дней в неделю. При желании клиента, можем сформировать индивидуальный график перевозки, включая почасовой мониторинг пути следования груза.

Грузоперевозки Минск, Минская область, Гродно, Могилев и т.д. -Мы готовы доставить ваш груз в любую точку Республики Беларусь.

Мы не стремимся сэкономить на своем клиенте, и помогаем ему избежать непредвиденных финансовых затрат.

Мы строго придерживаемся дедлайна, установленного нашим клиентом. Все заказы выполняются своевременно, за счет наличия широкого автопарка и работы нескольких бригад грузчиков. Ваш бизнес не потерпит форс-мажоров при сотрудничестве с нами!

Кратко об организации

Организация Оперативная Перевозка Грузов из Минска может предложить покупателям товары и услуги в 2 направлениях деятельности, в том числе Грузоперевозки, Автогрузоперевозки. Расположена по адресу Работаем по всей территории Республики Беларусь в Минске. Связаться с представителем фирмы Оперативная Перевозка Грузов, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сеть , по электронной почте opg.delivery@gmail.com, при помощи телефона +375 (33) 6199765, на официальном сайте opgdelivery.by.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Уют премиум - грузчики, разгрузка-погрузка, переезды, уборка и подсобные работы в Минске
+375 (29) 333-94-76
ул. Чапаева, д.3, каб.105
Оставьте отзыв первым
Ваш Грузчик предлагает услуги профессиональных грузчиков.
+375 (29) 673-26-83
ул. Ольшевского, 11
Оставьте отзыв первым
Организация офисных и квартирных переездов в Минске. Услуги грузчиков.
+375 (33) 604-84-17
ул. Полевая, 71/1
Оставьте отзыв первым
Доставка и растаможка автозапчастей из Литвы и Польши
+375 (29) 225-54-52
ул. Карвата, 73, к4
Оставьте отзыв первым
Организация международных грузоперевозок автомобильным транспортом
+375 (29) 633-00-93
ул. Огинского, 6
Оставьте отзыв первым
Грузоперевозки
+375 (44) 555-35-15
Ул. Социалистическая, 6