+375 (017) 255-13-51
ст. м. «Пушкинская» (3 минуты ходьбы от метро)., Минск, 220082, Беларусь, Минск
  • +375 (017) 255-13-51
  • +375 (029) 750-36-08
  • +375 (029) 149-37-84

Сайт: svadba-by.com

ст. м. «Пушкинская» (3 минуты ходьбы от метро)., Минск, 220082, Беларусь
Минская область, Минск, Беларусь
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 20:00 Закроется через 7 часов 44 минуты

Понедельник-воскресенье – 10:00-20:00

О компании

Свадебный салон "Валери" - это эталон качества, элегантности и стиля.


В нашем салоне вы найдете свадебные платья любого стиля.


Греческие (Ампир)


В этом платье невеста почувствует себя Афродитой - завышенная талия, ниспадающая юбка, которая шьется из легких струящихся тканей – просто, элегантно, возвышенно, изящно. Такое платье украсит любую невесту, несмотря на фигуру, возраст и даже рост. Чаще всего ампир - это струящиеся длинные, в пол, платья, прекрасно подчеркивающие стройность невесты и визуально удлиняющие рост.


Романтика - стиль Эллады и гламура


Платья в романтическом стиле традиционно состоят из корсета и пышной юбки. Выбирая такое платье, невеста представляет себя рядом с любимым человеком героиней красивого романа в окружении роз, свечей, под трогательную мелодию саксофона или скрипки. Подходят такие платья практически любой невесте, за исключением девушек невысокого роста, поскольку очень пышный низ зрительно прибавит нежелательный размер и убавит элегантности. В остальном, эффектно смотрится на худеньких, помогает подчеркнуть талию, если она нечетко выражена, спрячет узкие или наоборот, широкие бедра.


Принцесса


Свадебное платье Принцесса - изначально стиль коронованных особ, стиль дам, принадлежащих к королевским фамилиям. Такое платье заказывала для себя Елизавета II на свадьбу с королем Филиппом. Нет такой невесты, на которой не будет смотреться такое платье – оно подходит практически всем. В наше время в таком блистала Мадонна. Так почему бы и вам не почувствовать себя на высоте?! Чем выше рост девушки, тем пышнее может быть выполнена юбка.


Бальное


Бальные свадебные платья созданы для девушек романтичных, которые с самого детства мечтали выглядеть на своей свадьбе как настоящие звезды на балу. Пышная юбка кружится в такт веселой или романтичной мелодии, создавая иллюзию скольжения над поверхностью, а вместе с тем и умело подчеркнутая талия. Это легкость, которая воплощается в руках мастера в роскошное произведение с жемчужной вышивкой или кристаллами svarovski, возможно элегантно-скромное или с кучей юбок и рюш – именно так, как захотите Вы.


Русалка (Рыбка)


Платья для уверенных в себе девушек. Примером тому могут стать свадебные наряды Ким Кардашиан, певицы Pink, Кристины Агилеры. Характерные черты – облегающий до колена силуэт и широкая плавно струящаяся юбка. Свадебное платье русалка не только стройнит фигуру, но зрительно вытягивает ее, делая образ еще более нежным и женственным. Платье в стиле русалка могут позволить себе даже девушки невысокого роста потому, что под его подолом могут быть самые высокие каблуки – главное – пропорциональность форм.


Элегант


Длинное платье в стиле "Элегант" имеет облегающий или полуприлегающий силуэт. Хорошо смотрится в сочетании с глубоким декольте, либо вырезом на спине, украшенным драпировкой, кружевами, стразами, вышивкой – как кому заблагорассудится. Может иметь прозрачный или полупрозрачный корсет, поэтому подходит для девушек с хорошей фигурой, так как ничего не скрывает.


Кокетка


Укороченное платье, украшенное воланами, кружевом или просто прямой фатин в стиле Шерри Хилл, имеет кокетливый вид. Длина такого платья до колена или до середины икры. Платье в таком стиле подойдет обладательницам практически любого типа фигуры. Если ножки все же достаточно полноваты, то лучше выбрать платье в пол, но с открытой ножкой сбоку, так будет намного элегантнее.


Практик


Все очень просто! Это может быть любое платье или костюм на Ваш вкус, которое, по Вашему мнению, Вы сможете использовать и после свадьбы на каких-либо мероприятиях. Главное – продумать до мелочей именно Ваш образ. Торжественный вид такому наряду придадут фата или шляпка с вуалью, перчатки, а без этих дополнений изделие превращается в элегантную вещь на выход: красиво, модно и практично!


Прямое платье


Простое и вместе с тем невероятно элегантное прямое платье отлично подойдёт для стройных, гармонично сложенных невест, поскольку оно полностью повторяет контуры вашего тела. Такие модели относятся к числу самых удобных и комфортных, и вам не придется путаться в юбках-куполах и «сражаться» с кринолинами, если вам это не по душе. Простота покроя и умеренность в декоративных элементах позволит вам подобрать красивые, запоминающиеся аксессуары, а значит – сформировать собственный оригинальный образ, к тому же довольно привлекательный и сексуальный.


Греческие


Греческие свадебные платья – это классика, несокрушимая временем, это платья, в которых можно выглядеть по-особенному торжественно, но не вызывающе, элегантно, но в то же время не так уж и просто, как может кому-то показаться. Они шьются из лёгких струящихся тканей, имеют мягкие, плавные линии, могут быть со шлейфом и обязательно должны быть «в пол». Подходят такие платья для любого роста и возраста, а также с успехом могут скрыть некоторые недостатки фигуры, удачно «сыграв» на достоинствах.

Адрес:http://fundcycler.com/ref.php?page=act/ref&invcod=14068
Сертификаты соответствия производства:ISO 9000/9001/9004/19011: 2000
Реквизиты компании:Свидетельство о государственной регистрации индивидуального предпринимателя № 192153246

Добавить фото

Товары и услуги

- Свадебный фотограф,
- Украшение зала на свадьбу,
- Химчистка свадебных платьев,
- Прокат украшений на машины,
- Cвадебные авто,
- Видеосъемка свадеб в Минске,
- Свадебная прическа,
- Свадебный макияж,
- Кольца на машины.

Кратко об организации

Компания Свадебные платья в Минске из Минска предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Организация праздников. Располагается по адресу ст. м. «Пушкинская» (3 минуты ходьбы от метро)., Минск, 220082, Беларусь в Минске. Связаться с представителем компании Свадебные платья в Минске по всем вопросам вы можете при помощи телефонов +375 (017) 2551351, +375 (029) 7503608, +375 (029) 1493784, на официальном сайте svadba-by.com, по электронной почте 5600984@gmail.com.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Организация мероприятий
+3 (7529) 755-71-58
ул. Коллекторная 3а
Оставьте отзыв первым
Организация и проведение бизнес мероприятий, MICE, специальных мероприятий, корпоративных мероприятий, тимбилдингов, частных мероприятий.
+375 (17) 237-40-86
ул. Сторожевская, д. 8, пом. 4Н, каб. 12/13
Оставьте отзыв первым
Агентство Panda Agency
+375 (29) 653-93-98
Щорса 1 - 29
Оставьте отзыв первым
Агентство Маркетинговых Коммуникаций «РЭПКА»
+375 (33) 300-99-78
ул. Ольшевского, 20/11, оф. 507-509
Оставьте отзыв первым
+375 (29) 185-03-33
ул. Козлова 7, офис 4
Оставьте отзыв первым
Организация и проведение праздников и мероприятий https://artmix.by
+375 (29) 360-06-00
пр. Победителей, д. 23. кор. 1, офис 411, 902