"ТелеСтрим" ЧП

ЧП "ТелеСтрим"
Телекоммуникационные материалы и оборудование
отзывов пока нет
+375 (17) 342-46-16
ул. Аннаева, 49, Минск, 220037
  • +375 (17) 342-46-16 — многоканальный

Сайт: telestream.by

Сайт: deal.by

Сайт: tabulasense.ru

ул. Аннаева, 49
Минская область, Минск, Беларусь, 220037
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-17:30

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о "ТелеСтрим", ЧП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "ТелеСтрим", ЧП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Условия ведения бизнеса сегодня предполагают глубокое участие IT-инфраструктуры в бизнес-процессах предприятий любой сферы деятельности. Ключевыми факторами становится уровень автоматизации, степень вовлечения высоких технологий в решение внутренних и производственных задач, взаимодействие с клиентами.
В конечном итоге информационные технологии являются неотъемлемым фактором влияния на эффективность экономической среды, уровень спроса, продуктивность производства, актуальность управленческих решений. Нельзя отрицать тот факт, что информационные технологии привели к росту продуктивности труда.
Компания “ТелеСтрим” прекрасно понимает требования современного бизнеса и своевременно реагирует на все новейшие тенденции в сфере высоких технологий. Мы являемся поставщиком и дистрибьютором активного/пассивного телекоммуникационного оборудования, серверных решений, комплексных IT-продуктов.
Наши основные достоинства – это молодая, активная команда квалифицированных специалистов, комплексный подход к решению нестандартных задач любой сложности и готовность идти навстречу своим клиентам.
Компания является системным интегратором сетей и систем связи на территории Республики Беларусь. Слаженная работа всех подразделений компании позволяет быстро качественно и в срок строить и поставлять материалы и оборудование
на объекты строительства сетей связи и IT инфраструктуры любого уровня сложности.
Компания является первым поставщиком компаний – лидеров и профессионалов на рынке связи и IT. У наших специалистов всегда можно получить высококвалифицированную консультацию по любому типу оборудованию и материалам, на любой стадии строительства (проектирование, поставка, ввод в эксплуатацию и сдача объекта).
Основными товарными позициями, представленными компанией «ТелеСтрим» являются:
- Кабельная продукция (оптический и медный кабель) производства завода «Минсккабель»;
- Телекоммуникационные шкафы Business класса (напольные и настенные) торговой марки DAMMAN;
- Кроссовое оборудование Krone;
-Оборудование и материалы связи для оптико-волоконных сетей ВОЛС;
-Оборудование и материалы связи для ЛКС и СКС;
-Коммутационное оборудование для сетей передачи данных (СПД);
-Коммутационное оборудование для сетей видеонаблюдения.

Товары и услуги

Поставка кабельной продукции и материалов связи всем заинтересованным организациям в области связи, энергетики, транспорта и силовых структур.
Оказание услуг по поставке, наладке и обслуживании (администрировании) сетей передачи данных и видеонаблюдения всем заинтересованным организациям в области связи, энергетики, транспорта и силовых структур.
Почему Вам нужно выбрать именно нас? 1. Мы обладаем сертификатами партнеров в области поставки и внедрения оборудования. Сотрудники постоянно проходят обучение у вендоров.2. Мы способны решать задачи любой сложности, направленные на поддержание и развитие Вашего бизнеса. 3. Наша компания готова сопровождать наши с Вами проекты и оказывать гарантийную поддержку поставляемого оборудования. А также занимаемся оказанием услуг по поставке, наладке и обслуживании (администрировании) сетей передачи данных и видеонаблюдения всем заинтересованным организациям в области связи, энергетики, транспорта.

Кратко об организации

Компания ЧП "ТелеСтрим" из Минска предлагает клиентам товары и услуги в 7 сферах, в том числе Телекоммуникационные услуги, Телекоммуникационное оборудование, Телекоммуникационные сети. Располагается по адресу ул. Аннаева, 49 в Минске. Связаться с представителем компании "ТелеСтрим" по всем вопросам вы можете по телефону +375 (17) 3424616, на сайтах telestream.by, deal.by, tabulasense.ru, по e-mail ashurkevich@telestream.by.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Восстановление взломанных сайтов
+375 (29) 393-02-12
пр Независимости 125
Оставьте отзыв первым
Разработка решений по управлению транспортом
+375 (17) 394-33-63
Ул. Суражская, 10, офис 404
Оставьте отзыв первым
Наша компания занимается обслуживанием и установкой домофонов.
+375 (17) 320-00-04
ул. Казинца, 11А, ком. 703Б
Оставьте отзыв первым
Телекоммуникации, безопасность, электропитание, освещение
+375 (17) 363-12-60
ул. Некрасова, 114/60
+375 (17) 281-28-98
Беларусь,Минск,220103, ул. Калиновского, 56, пом. 1
Оставьте отзыв первым
Монтаж и обслуживание оптоволоконных сетей, систем электросетей и оборудования
+375 (29) 352-20-42
ул. Крупской, д. 17, пом. 40/А