ТеплопитБел ООО

ООО ТеплопитБел
Разработка и производство кварцевых обогревателей в Минске
+375 (29) 640-44-44
4-Й Загородный пер, 56А оф. 41А, Минск, 220073
4-Й Загородный пер, 56А оф. 41А
Минская область, Минск, Беларусь, 220073
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 11:00 Откроется через 15 часов 34 минуты

Понедельник-воскресенье – 11:00-19:00

Фотогалерея

  • Белорусский кварцевый обогреватель ТеплопитБел-производитель и разработчик ООО ТеплопитБел экономичный и энергосберегающий кварцевый обогреватель не имеющий аналогов нового поколения цена завода
    Белорусский кварцевый обогреватель ТеплопитБел-производитель и разработчик ООО ТеплопитБел экономичный и энергосберегающий кварцевый обогреватель не имеющий аналогов нового поколения цена завода
  • Фото ТеплопитБел первый производитель кварцевых обогревателей из Беларуси. Монолитная плита отличается высоким уровнем коэффициента полезного действия.
    Фото ТеплопитБел первый производитель кварцевых обогревателей из Беларуси. Монолитная плита отличается высоким уровнем коэффициента полезного действия.
  • ТеплопитБел обогреватель в монолите без покрытия от производителя. Радует стильный внешний вид монолитной плиты. Смело наносите на обогреватель изображение. Оно не потускнеет, не сотрётся.
    ТеплопитБел обогреватель в монолите без покрытия от производителя. Радует стильный внешний вид монолитной плиты. Смело наносите на обогреватель изображение. Оно не потускнеет, не сотрётся.
  • Фото Кварцевый обогреватель ТеплопитБел из Минска собственное производство. Перечислим, пожалуй, ещё некоторые:

1.	Создание комфортного микроклимата.
2.	Высокое качество.
3.	Универсальность.
4.	Износ
    Фото Кварцевый обогреватель ТеплопитБел из Минска собственное производство. Перечислим, пожалуй, ещё некоторые: 1. Создание комфортного микроклимата. 2. Высокое качество. 3. Универсальность. 4. Износ
  • Кварцевый обогреватель с ребрами ТеплопитБел без покрытия крошкой. Будьте уверены: вы скоро станете им, поскольку наша продукция оставляет только хорошие впечатления!
    Кварцевый обогреватель с ребрами ТеплопитБел без покрытия крошкой. Будьте уверены: вы скоро станете им, поскольку наша продукция оставляет только хорошие впечатления!
  • Кварцевый обогреватель с покрытием увеличенной теплоемкости.Энергосберегающий конвектор ТеплопитБел очень быстро сумеет обогреть любой дом, любую квартиру, любую территорию. Прибор из кварцевого песка
    Кварцевый обогреватель с покрытием увеличенной теплоемкости.Энергосберегающий конвектор ТеплопитБел очень быстро сумеет обогреть любой дом, любую квартиру, любую территорию. Прибор из кварцевого песка
  • Кварцевый обогреватель из Минска экономичный ТеплопитБел. Температурный режим калорифера гораздо комфортнее  регулировать с помощью термодатчика. Принцип работы термостата – предельно простой: задаёте
    Кварцевый обогреватель из Минска экономичный ТеплопитБел. Температурный режим калорифера гораздо комфортнее регулировать с помощью термодатчика. Принцип работы термостата – предельно простой: задаёте
  • Обогреватель из Беларуси ТеплопитБел кварцевый в монолите. В комплекте с прибором из кварцевого песка поставляются: мешок (пузырчатый), провод, вилка, крепители, инструкция, теплоотражатель. Экран каж
    Обогреватель из Беларуси ТеплопитБел кварцевый в монолите. В комплекте с прибором из кварцевого песка поставляются: мешок (пузырчатый), провод, вилка, крепители, инструкция, теплоотражатель. Экран каж
  • Обогреватель ТеплопитБел из кварцевого песка.•	Долговечность. Вы будете наслаждаться работой и теплом данного агрегата не менее полувека! Он вас не подведёт. Если вдруг это случится, то мы объясним пр
    Обогреватель ТеплопитБел из кварцевого песка.• Долговечность. Вы будете наслаждаться работой и теплом данного агрегата не менее полувека! Он вас не подведёт. Если вдруг это случится, то мы объясним пр
  • ТеплопитБел-Кварцевый обогреватель монолитный энергосберегающий на основе кварца.Дизайнерское решение белорусского теплоэлектрогенератора многих привлекает своей современностью и необычностью. Безукор
    ТеплопитБел-Кварцевый обогреватель монолитный энергосберегающий на основе кварца.Дизайнерское решение белорусского теплоэлектрогенератора многих привлекает своей современностью и необычностью. Безукор

Новости компании

7
НОЯБРЯ
2018
ТеплопитБел – быстро, выгодно, надёжно

Кварцевый обогреватель - монолитная плита из природного кварца. В нём замурован нагреватель из хрома и никеля. 

Все без исключения энергосберегающие конвекторы

Конвектор для обогрева жилых и нежилых помещений ТеплопитБел Монолитные плиты ТеплопитБел, предназначенные для обогрева нежилых и жилых помещений, очень-очень быстро способны накапливать тепло. Они и остывают дольше 2-ух часов после того, как их отключат от сети.

О компании

ТеплопитБел – универсальный и энергосберегающий конвектор на основе кварцевого песка-Кварцевый обогреватель.

Энергосберегающий конвектор ТеплопитБел, обогревая большую территорию, потребляет минимальное количество электроэнергии.

Калорифер обогреет частные дома, квартиры, детские сады, дачи, школы, административные здания, гаражи. Он отлично справится и с обогревом детских комнат, так как абсолютно пожаробезопасен.

Поставляется обогреватель с кварцевым песком вместе с такими составляющими: кронштейны, вилка, длинный шнур, инструкция по использованию.
На установку монолитной плиты вы потратите не больше двух часов. Монтаж прибора осуществляется легко, но вы можете позвать специалистов, если не уверены, что справитесь с монтажом.

Купите конвектор энергосберегающий с терморегулятором, чтобы он радовал вас ни одно десятилетие! Располагаться он будет на системе питания. Его задача – автоматическое поддержание заранее заданного температурного режима.

Кварцевая батарея, освобождая свободное пространство в отапливаемом помещении, здорово сэкономит электрическую энергию! У вас достаточно места в квартире (офисе, доме)? Просто найдите в магазине специальную подставку и ставьте электроприбор на пол, чтобы он играл роль украшения интерьера.

Обогреватель с кварцевым песком отличается массой достоинств перед аналогичными электроприборами. Сейчас мы перечислим основные:

• Экономичность. Стоимость одной монолитной плиты удивит покупателей! Их цена – настоящий подарок для тех, кто по-настоящему любят комфорт и тепло. В стоимость включены такие комплектующие: вилка, удобный шнур, инструкция по использованию. Теплоотражающий экран - бесплатно!
• Привлекательность. Теплоэлектрогенератор ТеплопитБел заслужил право считаться украшением помещения. Его внешний вид завораживает и заставляет улыбаться.
• Универсальность. Калориферы из кварца успешно используют как в качестве доминирующего способа обогрева, так и в качестве дополнительного. Их можно монтировать параллельно друг другу. Тогда вы сможете получить от электроприбора максимум тепла.
• Длительный срок службы. Энергосберегающие конвекторы будут долго-долго радовать вас своей работой (не менее пятидесяти лет).
• Лёгкость установки. Чтобы осуществить монтаж теплоэлектроприборов, не обязательно обладать какими-либо специальными навыками.
• Отсутствие дефектов. Приборы ТеплопитБел выпускаются без царапин, сколов. Каждому клиенту на них даётся двухлетняя гарантия.

Кратко об организации

Организация ООО ТеплопитБел из Минска может предложить покупателям услуги и товары в 5 направлениях деятельности, в том числе Монтаж и проектирование систем отопления и теплоснабжения, Радиаторы отопительные, Электрические обогреватели, конвекторы. Фирму можно найти по адресу 4-Й Загородный пер, 56А оф. 41А в Минске. Связаться с контактным лицом фирмы ТеплопитБел, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайты www.teploplit.by, www.теплопит.бел, www.теплопитбел.бел, www.теплэко.бел, по почте romg6404440@mail.ru, в соц.сетях , , , с помощью телефона +375 (29) 6404444.

Похожие компании поблизости

+375 (29) 602-01-10
пр.Пушкина 28, пом. 17а, Минск, 220092, Беларусь
+375 (29) 320-56-76
пер. Северный, 13, Минск, Беларусь
+375 (29) 310-38-48
ул. Одоевского 38, Минск, Беларусь
+375 (17) 224-23-76
Офис: ул. Володько 24А-306, Минск, 220007, Беларусь
+375 (29) 304-00-31
Червякова,2-3, Минск, 220002, Беларусь