Ё-svet ООО

ООО Ё-svet
Ё-svet
отзывов пока нет
+375 (44) 745-50-50
ул. Воронянского, 7А, Минск
ул. Воронянского, 7А
Минская область, Минск, Беларусь
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 16 часов 53 минуты

Понедельник-пятница – 10:00-19:00

Суббота – 10:00-16:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о Ё-svet, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Ё-svet, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

На сегодняшний день нереально вообразить освещение без участия светодиодов. Лампы накаливания а также люминесцентные отходят все дальше и дальше в прошлое. Сфера светодиодного освещения увеличилась до такой степени, что потребует консультации, а также выбора оснащения компетентным профессионалам. Наш магазин сможет помочь вам сориентироваться, что из себя представляет светодиодное освещение, на какие классы оно разделяется а также чем друг от друга отличаются, и кроме того выберут нужное для вас спецоборудование. Мы так же счастливы трудиться вместе с архитекторами, дизайнерами, инженерами а также попросту креативными людьми, для того чтобы помочь реализовать их мысли и идеи в жизнь.

Кратко об организации

Фирма ООО Ё-svet из Минска предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Световое оборудование. Находится по адресу ул. Воронянского, 7А в Минске. Связаться с контактным лицом организации Ё-svet по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице esvet.by, письмом на адрес esvetby@mail.ru, по номеру +375 (44) 7455050.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Оптовые поставки электрооборудования, светотехники и изделий из графита
+375 (17) 388-40-56
М. Лынькова, 19/2, пом.7, оф. 5в