Гостиница ГРАНД ООО

ООО Гостиница ГРАНД
+375 (29) 547-61-29
д. Андреевщина, ул. Витебская, д. 26, Орша
  • +375 (29) 547-61-29 — Телефон
  • +375 (21) 629-09-22 — Телефон

Сайт: www.xxgrand.ru

д. Андреевщина, ул. Витебская, д. 26
Витебская область, Орша, Беларусь
Показать на карте

Часы работы

Круглосуточно

Вопросы

Аватар пользователя Ирина Кашаева Дизайн KairisRU
Ирина Кашаева Дизайн KairisRU

Можно ли у вас остановиться на ночлег семейной паре (без вредных привычек) с 2-мя собачками (весят по 2 кг, ходят на пеленку, воспитанные). Если да, то напишите стоимость стандартного номера с санузлом?

Аватар пользователя юлия
юлия

мы едем из Санкт-петербурга на авто нас 2 чел .и с нами лабродор возможно ли у Вас остановиться? с уважением Юлия Блинова

Аватар пользователя Ирина Кашаева Дизайн KairisRU
Ирина Кашаева Дизайн KairisRU

Можно ли у вас остановиться на ночлег семейной паре (без вредных привычек) с 2-мя собачками (весят по 2 кг, ходят на пеленку, воспитанные). Если да, то напишите стоимость стандартного номера с санузлом?

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Добрый день.планируем остановится в городе орша с 20 апреля по 23 апреля. Раскажите о стоимости на номера люкс и вип. 2 человека

Аватар пользователя Марина
Марина

Есть ли в отеле одноместные номера и сколько будет стоить одноместное размещение? При бронировании номера предусматривается предварительная оплата или оплата производится на месте по прибытии? Спасибо.

Аватар пользователя Алеся
Алеся

работа

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, есть ли у вас вакансии на работу? В ресторан или еще куда-нибудь!Могу вести мероприятия,петь или работать официанткой.

Аватар пользователя светлана
светлана

вопрос

Добрый день! почему нет фото? а желательно фото 3d! нет прайса? меню ресторана, режим работы? какая музыка? есть ли возможность отметить у вас какое-либо мероприятие?

О компании

Если Вы решили посетить наш город или Вы проездом по трассе Санкт-Петербург-Одесса (№ трассы М8) на 157 км в 300 метрах от г. Орша по адресу: Оршанский район, д. Андреевщина, ул. Витебская, д.26 к Вашим услугам комфортабельный уютный отель "ГРАНД". Отель "ГРАНД" открылся в апреле 2013 года и стал в своем роде эталоном комфорта, уюта и безопасности по отношению к другим гостиницам города. Для создания конкурентноспособности в нашем частном отеле подготовлен и работает высококвалифицированный, гостеприимный, доброжелательный персонал, который создает уют, чистоту в номерах и приятные в отношении к своим гостям. По этой же причине у нас ниже тарифы, чем в остальных гостиницах для всех гостей в независимости от гражданства. Бронирование номеров бесплатно. Многие гости просто поражены созданным нами оазисом домашнего уюта.

В отеле работает мини-бар круглосуточно, большой перечень бесплатных дополнительных услуг, так же предоставляется питание с 7 до 24 часов. Есть бесплатная охраняемая стоянка.

При отеле имеется благоустроенная территория для отдыха наших гостей. Так же свой вечер Вы можете завершить в уютном баре или ресторане при отеле.

Удобное расположение отеля позволяет без труда увидеть его проезжая на автомобиле по трассе.

Всегда рады нашим гостям. До встречи!

Кратко об организации

Организация ООО Гостиница ГРАНД из Орши может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Гостиницы. Фирму можно найти по адресу д. Андреевщина, ул. Витебская, д. 26 в Орше. Связаться с контактным лицом фирмы Гостиница ГРАНД, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте gostingrand@mail.ru, через сайт www.xxgrand.ru, с помощью телефонов +375 (29) 5476129, +375 (21) 6290922.