Оршанский Дом торговли ЗАО

ЗАО Оршанский Дом торговли
Одежда, парфюмерно-косметические товары, игрушки
отзывов пока нет
+375 (29) 818-16-86
Центральная площадь, д.2, Орша, 211391
Центральная площадь, д.2
Витебская область, Орша, Беларусь, 211391
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 19:00 Закроется через 1 час 59 минут

Понедельник-пятница – 9:00-19:00

Суббота – 9:00-18:00

Воскресенье – 10:00-17:00

Отзывы о Оршанский Дом торговли, ЗАО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Оршанский Дом торговли, ЗАО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы зарекомендовали себя на рынке как предприятие по продаже товаров для всей семьи и успели завоевать свою целевую аудиторию: даже самые придирчивые покупатели вне зависимости от возраста удивляются изобилию товаров и находят у нас то, что им необходимо.
Теперь мы приняли решение о создании интернет-магазина и хотим, чтобы о нас узнало еще больше покупателей из разных уголков страны!
На нашем сайте представлено множество товаров из различных категорий: одежда для взрослых, детей и новорождённых, головные уборы, парфюмерно-косметические товары, бижутерия, аксессуары для волос, игрушки, чулочно-носочные изделия, сумки и аксессуары.
Мы следим за тенденциями и Вашими пожеланиями, осуществляем ежедневное поступление актуальных товаров, постоянно обновляя ассортимент.
Мы будем стараться делать всё возможное, чтобы завоевать Ваше расположение!
Приглашаем за заказами!

Кратко об организации

Организация ЗАО Оршанский Дом торговли из Орши может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Домашняя одежда для женщин. Фирму можно найти по адресу Центральная площадь, д.2 в Орше. Связаться с контактным лицом фирмы Оршанский Дом торговли, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте dtorsha@tut.by, через сайт ohmyshop.by, с помощью телефона +375 (29) 8181686.