Вайлд Вотер ООО

ООО Вайлд Вотер
Вайлд Вотер
отзывов пока нет
+375 (29) 663-65-65
ул. Лепешинского, 67/5, Орша, 211391
  • +375 (29) 663-65-65 — многоканальный

Сайт: wildwater.by

Сайт: waterprom.by

ул. Лепешинского, 67/5
Витебская область, Орша, Беларусь, 211391
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Вайлд Вотер, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Вайлд Вотер, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО «Вайлд Вотер» - крупнейший интернет-магазин по продаже бытовых и промышленных систем очистки воды, который активно развивается и расширяется. Наша компания основана в 2021 году. За это время мы завоевали доверие и уважение самых известных мировых производителей фильтров «Аквафор», «Гейзер», «AquaFilter», «Аквабрайт», «Барьер», «Atoll», «Honeywell» и предлагаем своим клиентам широкий ассортимент их продукции в наличии у нас на складе.

В нашей компании существует собственная сервисная служба и служба доставки, которая работает по всей территории Республики Беларусь Направления:
Промышленная очистка воды и водоподготовка
Оптовая продажа систем водоочистки и комплектующих
Розничная торговля через интернет-магазин

Фото

Кратко об организации

Организация ООО Вайлд Вотер из Орши может предложить покупателям товары и услуги в 2 направлениях деятельности, в том числе Водоочистное оборудование, Фильтры для очистки воды. Расположена по адресу ул. Лепешинского, 67/5 в Орше. Связаться с представителем фирмы Вайлд Вотер, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сети , , по электронной почте shop@wildwater.by, info@waterprom.by, при помощи телефона +375 (29) 6636565, на официальных сайтах wildwater.by, waterprom.by.