ЧПТУП Андрия мебель
2.3
3 отзыва
+375 (29) 290-73-69
ул. Белобородова, 3, Витебск, 210024
Детализация рейтинга

Отзывы о Андрия мебель

Аватар пользователя iwaniwanowic
iwaniwanowic

Купили диван и комод. И диван бракованный и комод. Директор отписался, что товар предполагается быть среднего качества. В видео это в конце. Ссылка на видео https://yadi.sk/i/gL3E0QzDy5eP4Q

Аватар пользователя Юлия
Юлия

У меня есть претензии к качеству вашего изделия. Мне не понравилось качество выполнения дивана Лама: кожзам натянут неравномерно с перекосами, некоторые скобы забиты неаккуратно, подкладка порвана в некоторых местах (в одном месте "зашита" многочисленными скобами), спальное место в ширину менее ширины самого дивана при раскладке, на задней стене только каркас, обтянутый кожзамом без всяких укреплений (т.е. при любом нажатии дыра и серьезная дыра просто гарантирована). Обещали связаться "после 10 января", до сих пор тишина. Никому не рекомендую сотрудничество с данной фирмой: работать не хотят и не умеют, ошибки исправлять не торопятся.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

особо ничего не приглянулось. Решили рискнуть и сделать заказ через интернет. Выбрали этот магазин, а точнее этот диван в каталоге на диале увидели. Боялись, что будет не совсем как на фото и, что с выбором цвета ткани не угадаем (сложно только по фотографиям). Но вот он наш диван- красавец. Выше всех ожидания! Нам ну очень понравился. Спасибо большое. Будем вас рекомендовать.