ООО Строительно  монтажный  трест  № 78
4.2
5 отзывов
+375 (17) 360-00-14
ул. П. Глебки 17а, Минск, 220121
Детализация рейтинга

Отзывы о Строительно монтажный трест № 78

Аватар пользователя Геннадий Савчук
Геннадий Савчук

При строительстве нашего бизнес-центра проект системы вентиляции и кондиционирования отличался очень высокой сложностью. Специалисты из компании “Строительно-монтажный трест №78” оказались одними из немногих, которых эта сложность не отпугнула, а сама организация предложила лучшие условия по срокам и стоимости производства монтажных работ. Люди, которые любят своё дело и расценивают технически сложные задачи как возможность для профессионального роста.

Аватар пользователя Евгения Хакимова
Евгения Хакимова

Для ООО”Строительно-монтажный трест №78” мы поставляем материалы уже около 4 лет. Это один из лучших наших клиентов, машины на загрузку ставят вовремя, все документы оформляются надлежащим образом, если изредка и случаются возвраты, то они вполне обоснованные, поскольку эта организация очень пристально следит за качеством используемых материалов. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Томчик Василий Михайлович
Томчик Василий Михайлович

Уже не первый наш объект доверяем Строительно-монтажному тресту №78 по системам ОВ и ВК. Не подводили нас ещё ни разу, делают на совесть, сроки почти всегда соответствуют заданным. Так что будем дальше сотрудничать!

Аватар пользователя Михаил Калиневич
Михаил Калиневич

Работал в “Строительно-монтажном тресте №78” инженером ОВ и ВК. И сейчас бы продолжал работать, если бы не переезд в Россию. Хороший коллектив, нормальные рабочие отношения с начальством, стабильная зарплата. До сих пор созваниваюсь с бывшими коллегами узнать как дела и поздравить с Днём Строителя.

Аватар пользователя Николай
Николай

выплатите зарплату за декабрь и январь или будем писать в Администрацию Президента и подавать в суд. Люди, не идите к ним работать - сплошной обман.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
катя 5 февраля 2016

Николай,

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
катя 5 февраля 2016

мой муж еще за декабрь и за январь не получил отдайте деньги все кормят обещаниями, СКОЛЬКО МОЖНО ЖДАТЬ ИЛИ ПРИДЁТСЯ ПИСАТЬ В ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИНСПЕКЦИИ ТРУДА .

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
ирина волова 5 января 2018

Нарушают закон: не выдают з/п,расчет при увольнении и в контракте указано уплачивать. неустойку в размере 0.|01%. от невыплаченной суммы за каждый день просрочки. Нужно узнать почему такое творится в этой фирме и с понедельника начну действовать,а то я смотрю и нет ответственных,перекидывают всё на менеджера или инженера.люди не связывайтесь с этой "организацией"Останитесь без денег и без нервов!!!