ООО Santehnikm.By
4.9
27 отзывов
+375 (29) 776-02-50
Герасименко 47, Минск
Детализация рейтинга

Отзывы о Santehnikm.By

Аватар пользователя Виталий
Виталий

Мастер этой кампании очень некачественно осуществил установку сантех. оборудования! Очень не рекомендую! Очень дорого и непрофессионально оказаны услуги! Будьте внимательны и проверяйте всё после окончания работ "специалистов" этой фирмы.

Аватар пользователя С Король
С Король

Недавно сломалась наша душевая кабинка. Куда мы только не обращались, но везде нас отфутболивали говорили, что душевая кабинка ремонту не подлежит. Спасибо соседке, которая порекомендовала нам обратиться в эту компанию, где работают профессиональные сантехники со стажем и которые не один раз выручали ее. Мы так и сделали, о чём совершенно не пожалели. Действительно без проблем приняли нашу заявку, приехал в назначенное время сантехник и в течение нескольких часов работы всё же нашу кабинку смог отремонтировать. За что мы очень ему благодарны и всему персоналу этой компании. Кстати, не очень дорого взяли за ремонт, мы ожидали что будет намного дороже. Теперь, знаем куда обращаться в случае таких проблем и будем советовать вашу организацию Всем нашим знакомым.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Евгений
Евгений

На вызов реагируют быстро, это у них сразу понравилось. С Сантехник-М вообще-то знаком недавно, с начала года, заменили унитаз на работе, от туда я о них то и узнал, плюс записал номер. А позавчера вызывал для матери, труба под раковиной на кухне прорвала в самый неподходящий момент. Сам приехать и оценить ущерб первоначально не смог, работа не позволяла, узнал уже все позже от них. Мне позвонили и объяснили. Доволен как все сделали, заменили полностью, и как я увидел, на долго, надо было ранее обратится. По финансам сильно не стукнуло, из-за оперативности практически ничего не пострадало. Спасибо, буду рекомендовать.

Аватар пользователя Климов Антон
Климов Антон

За оперативность компании конечно благодарны, после звонка и заявки приехали в течении тридцати минут и устранили течь в кухне. Имеем небольшое кафе, в котором эта напасть и случилась, и хорошо что не все так плохо обошлось, видимо главную трубу прорвало только в конце ночи. Пришлось конечно на чуток прикрыться и все перекрыть. По расходам много не вышло, залатали как надо, плюс попросил оценить пригодность остальных труб. В итоге, в течении дня, со всем справились. Теперь трубы в хорошем состоянии и практичные, и к вечеру следующего дня спокойно открылись. Да, потеряли чуток времени, но зато теперь удостоверен, что всё надежно и качественно сделано.

Аватар пользователя Ксюша Фабулян
Ксюша Фабулян

Тяжело конечно без мужчины дома, хорошо что есть такие службы сантехников, которые все быстро и качественно делают, конечно и платить приходится не мало, но что поделать. Пользовалась пару раз услугами данной компании, всегда приезжали вовремя, заранее звонили и предупреждали о приезде. В последний раз необходима была помощь в подключении посудомоечной машины, как оказалось все намного проще чем я думала. Мастер мне все показал, объяснил как пользоваться и подключать машинку, думаю в следующий раз смогу сама. Компании отдельное спасибо за качественно предоставляемые услуги, все бы так работали.

Аватар пользователя Оксана
Оксана

Живу одна. Делали в ванной ремонт и нужно было искать человека, который бы смог заняться установкой сантехники. Знакомых таких. которые бы могли быстро и качественно сделать эту работу у меня нет. Обратилась в САНТЕХНИК-М, потому что ране они мне осуществляли подключение посудомоечной машины и справились хорошо. Очень удобно, что есть такая услуга как сантехник на дом. Вызвала сантехника, приехал сразу, все сделал как положено. Подключил мне машинку, водонагреватель, умывальник и смеситель. По цене вышло недорого. Сделал все на совесть. Негде ничего не течет, все работает исправно. Хороший сервис.

Аватар пользователя Дмитрий Елисеев
Дмитрий Елисеев

Совсем недавно обнаружили, что в нашем доме в отоплении пробита труба, пришлось срочно решать кто и как ее починит, так на носу уже была зима и не за горами холода. Добрые люди посоветовали обратиться за помощью именно в эту компанию, мол сантехники у них работают профессиональные и ответственные. Дали нам +375 29 942 44 60 номер толкового сантехника из этой копании. Мы позвонили и буквально уже на следующий день к нам приехал сантехник которого прислали нам на помощь. Так как проблема с трубой отопления была серьезной, то ремонт продлился почти весь день. Но в результате проблему решили и все починили.

Аватар пользователя Stragin Yura
Stragin Yura

Месяц назад купили стиральную машину автомат, но самостоятельно подключать как-то не решились – вызвали мастера по рекомендации родственников. Приехал молодой человек и со знанием дела принялся за работу. Видно было, что разбирается в том, что делает, так как заблаговременно запасся всем необходимым для монтажа. Отличная работа, спасибо!

Аватар пользователя Николай Семичаевский
Николай Семичаевский

Требовалась срочная замена мойки и стояков, но в выходной далеко не каждый сантехник в Минске захочет работать. Решил поискать в интернете и натолкнулся на сайт этой фирмы. Оформил заказ, специалист оперативно приехал, все довольно качественно сделал. Заметил, что мастер работает очень чисто и аккуратно, да и за услуги берет недорого. От меня наилучшие рекомендации!

Аватар пользователя Нина Замышляева
Нина Замышляева

Специалистов, выполняющих услуги по монтажу отопления, не могли найти долгое время. Пришлось обратиться по рекомендации знакомых на http://santehnikm.by. Договорились о приезде и стоимости. Дело в том, что система отопления у нас была уже поставлена, но в работу ее запустить собственными силами не удалось. Хорошо, что позвонили. В фирме работают профессионалы, которые выполнили монтажные работы заново и подключили систему отопления без лишних проблем. Теперь никакие батареи не протекают, не охлаждаются преждевременно. Все работает отлично, без перебоев. Советую звонить по таким вопросам профи.

Аватар пользователя Printlan Ru
Printlan Ru

Строящийся дом в Минске. Не было ни канализации, ни водоснабжения, ни отопления, Оборудовать все это комплексно могла только специализированная фирма – никаких случайных наемников. Вот по рекомендации друга обратился сюда, за что и ему, и специалистам этой компании спасибо. Ребята работают качественно и довольно быстро, в общении ведут себя учтиво. Всем рекомендую! Можете смело обращаться, не пожалеете!

Аватар пользователя Александра Андреева
Александра Андреева

Обращались в эту компанию когда нам понадобилось установка мойки на кухне. Нам подсказала обратиться сюда соседка по лестничной клетки. Она уже не раз обращалась в "Сантехник-М" и осталась очень довольна их работой. Вызвали мы сантехника, приехал он в точно обговоренное время. Работу свою выполнил в течение двух часов. Конечным результатом работ сантехника я осталась довольной. Уже прошло около месяца после вызова сотрудника компании, а работа его не вызывает никаких нареканий. В дальнейшем если нам понадобятся услуги сантехника, то обращаться будем только в эту компанию. Всем рекомендую. Спасибо!

Аватар пользователя Александр Новинский
Александр Новинский

Обращался в эту компанию, когда понадобились услуги сантехника. Раньше я обращался в другую организацию, но со временем их сервис испортился и теперь пришлось искать других специалистов. Дело в том, что мне нужно было сделать водяной теплый пол в комнате. Я такую процедуру без услуг профессионального сантехнике лучше не делать. В общем, сделал я заявку на вызов мастера в этой компании. Человек при ехал вовремя. Мы предварительно по телефону обсуждали, что понадобится для установки водяного теплого пола, так что у меня было уже все готово. Работа сантехника длилась полдня. Когда он закончил, я убедился в качестве выполнения услуги и расплатился. Теперь за сантехническими услугами буду обращаться именно сюда.

Аватар пользователя Андрей Румянцев
Андрей Румянцев

Недавно с моей супругой приняли решение провести отопление в частном доме. Обратился по совету своего кума в компанию САНТЕХНИК-М. Уже через короткое время приехал высококлассный специалист которые принялся за работу. Сразу видно молодой человек, знает свою работу. Отлично и просто умело владеет всеми необходимыми инструментами. В течении недели все было сделано правильно и красиво. Теперь в нашем доме очень комфортно и тепло. Большое вам спасибо, сотрудничеством остался очень доволен. Так что друзья, хочу вам дать номер телефона + 375 29 776 02 50 для вызова настоящего профессионала своего дела.

Аватар пользователя Филип
Филип

Требовалось замена унитаза и ванной. Все было заказано и куплено заранее, от Сантехник-М требовался только монтаж, ну и конечно проверить все трубы в подвале, и если потребуется замена, заменить, что и сделали. Все было от них и по приемлемой цене. Приезжало двое, дело свое знают. Дозвонился конечно не с первого раза, но вот по срокам ребята уложились, что было очень важно, так как собирался в командировку. В копеечку сильную не попал, после работы за собой все убрали, плюс качество работы порадовало. В целом благодарен, молодцы, не подвели, выручили и довольно оперативно, так что могу рекомендовать.

Аватар пользователя Аня Маргонова
Аня Маргонова

После того как недавно купили себе с мужем новую квартиру в Минске решили делать в неё капитальный ремонт, и сперва заняться сантехникой, для этого мы по объявлению нашли компанию "Сантехник М" куда и обратились, узнали все расценки на услуги и согласились на сотрудничество заказав услуги по замене труб в квартире с старых металлических на новые пластиковые, плюс требовалось установить всю сантехнику на кухне и в санузлах. Ребята справились со своей работой хорошо, всё сделали профессионально и в указанные сроки, качеством выполненных работ остались очень довольны. Спасибо компании "Сантехник М"!

Аватар пользователя Аня Маргонова
Аня Маргонова

После того как недавно купили себе с мужем новую квартиру в Минске решили делать в неё капитальный ремонт, и сперва заняться сантехникой, для этого мы по объявлению нашли компанию "Сантехник М" куда и обратились, узнали все расценки на услуги и согласились на сотрудничество заказав услуги по замене труб в квартире с старых металлических на новые пластиковые, плюс требовалось установить всю сантехнику на кухне и в санузлах. Ребята справились со своей работой хорошо, всё сделали профессионально и в указанные сроки, качеством выполненных работ остались очень довольны. Спасибо компании "Сантехник М"!

Аватар пользователя Tatiana Koneva
Tatiana Koneva

Вызывала у них сантехника на дом на частичную замену труб, вернее в кухне, а также на сборку душевой кабины. Отыскать компанию оказалось несложно, сосед наводку дал. Позвонила, объяснила что от них необходимо, толком в сантехнике ничего не понимаю, так что первоначально приехали и осмотрели, после чего договорившись на определенный день, приехали и сделали. Цены у них оказались вполне доступными, плюс уложились в отведенный день. Качеством не разочарована, теперь хоть за трубы не переживаю, душевую кабину установили как надо, если точнее заменили на новую, старая свое отслужила. В целом нормально работают, дело свое знают.

Аватар пользователя Максим Жеев
Максим Жеев

Недавно нам понадобилась замена картриджа переключателя режимов для душевой кабины. Обратились в эту компанию, где нашу заявку оперативно приняли и на вызов прислали сантехника. Который довольно быстро всё сделал, выполнил все качественно и ответственно. Очень благодарны за оперативность и за ответственность. Сами не ожидали, что так быстро всё сделает. Боялись, что ремонт затянется на несколько дней. Все необходимые запчасти и инструменты у сантехника были в наличии, что и повлияло на оперативность работы. Сам сантехник вежлив и учтив, довольно общительный, дал нам несколько полезных советов и рекомендаций по уходу за душевой кабинкой, чтобы работала и функционировала как положено. Цены приемлемые на их услуги, вполне адекватные и не завышенные.

Аватар пользователя Ольга Куликова
Ольга Куликова

Что то случилось с моей душевой кабинкой и мне посоветовали знакомые обратится на сайт http://santehnikm.by и я созвонилась по номеру телефона + 375 29 776 02 50  и договорилась о вызове сантехника. Мне нужно было провести диагностику, осмотр и определение неисправности душевой кабинки. Я очень довольна что пришел мастер как и обещал, он полностью определил неисправность кабинки, а также устранил ее, мне обошлось совсем недорого и могу посоветовать остальным сюда обращаться. Здесь работают настоящие специалисты, которые разбираются в своей работе. Спасибо вам огромное за вашу качественную работу.

Аватар пользователя Наталья Нестерова
Наталья Нестерова

Мне нужно было заменить гидромассажные форсунки в душевой кабине и я искала хороших специалистов. Мне моя подруга посоветовала обратится в компанию по номеру телефона + 375 29 776 02 50. Когда я зашла к ним на сайт http://santehnikm.by, мне все понравилось и я позвонила. Мы договорили о времени. Мастер пришел как и обещал, могу сказать что свою работу он выполнил очень качественно, цена меня полностью устроила за такой ремонт. Так что могу сказать только положительное и смело порекомендовать остальным сюда обращаться. Лучше обратится к специалистам, чем вам сделают что то не так. Спасибо вам большое.

Аватар пользователя Анастасия Дорофеева
Анастасия Дорофеева

Возникли проблемы с душевой кабиной. Обратилась в "САНТЕХНИК-М", описала проблему. Мастер смог приехать ко мне уже через несколько часов. Приятно видеть такую оперативность. Понравилось, что мастер сразу приступил к работе. Как он объяснил, нужна гидроизоляция душевой кабины и замена герметика без разборки кабины (как сказал, это реально). Мне это понравилось, потому что сумма не хотела, чтобы душевую кабинку разбирали. Это лишнее время, да и за траты тоже (уверена, это входило бы в стоимость работы). Мастер справился со свей работой быстро. Здесь нет предоплаты выезд мастера бесплатный. Дали гарантию.

Аватар пользователя Виктор Ткачук
Виктор Ткачук

У нас джакузи дома установлена. Сантехнике уже не один год. Естественно, требуется ее обслуживание в виде чистки. Чтобы обойтись без средств, содержащих химию, решили обратится к специалистам из этой компании. Позвонили им, рассказали о своей проблеме и сделали заявку на вызов мастера. Обслуживанием остались не разочарованы. Специалист приехал к нам на следующий день и сделал все необходимые процедуры. Чистка джакузи не заняла много времени. По деньгам обошлось недорого. В следующий раз будем снова сюда обращаться. К тому же в этой компании есть хорошие сантехники которые могут починить любую поломку на кухне или в ванной комнате. Так что будем иметь ввиду.

Аватар пользователя Алексей Винилов
Алексей Винилов

Дважды приходилось обращаться в эту компанию http://santehnikm.by которая профессионально занимается сантехническими работами в Минске, вызывал сантехника для подключения стиральной машины к канализации и установки унитаза в ванной комнате. Позвонил по телефону + 375 29 776 02 50, оставил заявку, реакция на которую меня порадовала, сантехники у них опытные, грамотные, суть работы улавливают мгновенно и поэтому работу свою выполняют качественно и в оперативно. Ценник на их услуги не высокий, исходя из всех этих моментов мнение о компании в целом и их специалистов у меня положительное, ребята толковые.

Аватар пользователя Наталья Нестерова
Наталья Нестерова

Вот наконец-то я приобрела стиральную машинку только вот не кому ее подключить чтоб она работала. мне одна знакомая порекомендовала +375 29 942 44 60 номер толкового сантехника и сказал что он все сделает. Я позвонила сделала заявку, мастер пришел как и обещал и выполнил подключение стиральной машины к канализации. очень качественно и быстро выполнил свою работу, вышло это совсем не дорого. Я очень довольна что обратилась именно сюда , так как здесь работаю люди которые знаю свое дело. Также оставил сайт о своей компании http://santehnikm.by. Так что в случае чего я буду знать куда обращаться по сантехническим работам.

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Устанавливали нам душевую кабину, а также умывальник над стиральной машинкой. С умывальником посоветовали ребята с компании, когда приехали оценить, за что ни чуток не жалеем, все таки место экономит, плюс выглядит идеально, как влитая. Заменили трубы, качественно установили, в целом довольны. На днях поставили плитку и все трубы прикрыли. Вся работа растянулось конечно на 2 с кусочком дня, но время не горело. После все работы за собой убрали, пожелали удачи, в целом молодцы, уважаю такое отношение к клиентам. Кстати, по расценкам обошлось не так дорого, оплатили им только работу, остальное все сами закупили. В итоге довольны.

Аватар пользователя Ольга Петькина
Ольга Петькина

Муж обратился в эту фирму для замены сантехники и ремонта труб в двухкомнатной квартире, а я решила поделиться впечатлением о проделанной работе. Специалисты справились с поставленной задачей очень быстро и аккуратно, действительно качественно работают. Не поленились проконсультировать по заданным вопросам. В общем, продемонстрировали профессионализм, достойный уважения.