ЧТУП «Товар дня»
3.0
2 отзыва
+375 (29) 787-98-68
Республика Беларусь, г. Витебск, Строительный рынок, Павильон № 150, Витебск, 210002
Детализация рейтинга

Отзывы о «Товар дня»

Аватар пользователя Светлана Свердлова (юркова)
Светлана Свердлова (юркова)

Честно говоря, прочитала предыдущий отзыв и была удивлена негативом. Мы с мужем заказали две двери и остались довольны как качеством обслуживания, так и качеством самих дверей, а также и сроками выполнения заказа. Наши двери приехали через день после того, как к нам на замер приехал молодой человек Александр. Грамотно проконсультировал, помог выбрать подходящую фурнитуру и подобрать такие двери, которые бы отвечали нашим требованиям (с учетом наличия у нас маленьких детей и собаки). Да, предоплата была. Но никаких задержек с доставкой не было. Еще несколько наших знакомых по нашему совету заказывали двери в этой фирме. Все довольны! Искренне желаю процветания и успехов фирме и благодарности от довольных покупателей!!!

Аватар пользователя Юлия Титова
Юлия Титова

Качество обслуживания отвратительное! Уровень ответственность - 0! приверженность к работе с клиентами - 0! довелось иметь дело с данной организацией: заказывали двери в количестве 4 штук, со всеми комплектующими и установкой! замерщик прибыл быстро, так же быстро и была затребовала предоплата в размере 30%. Обещания лились рекой: ваши двери будут крайний срок через две недели! И тишина.... Я обратилась лично, мне обещали перезвонить, а воз и ныне там...звоню... удивлённые голоса сотрудниц из "энергии"... Девочки работать не умеют вообще, деньги брать и договора писать да, а ответственности за заказ никакой. Что значит из фраза: позвоните сами на склад!? это я плачу Вам деньги, не складу, сами и звоните. двери мои стоят в Минске уже месяц и ждут, когда же эти умельцы найдут их на складе, а образованных сотрудников, которые справились бы с этой нелегкой задачей, все не находится... В общем заказывайте двери у официального производителя в Минске и будет Вам счастье, к тому же там цены ниже на 50 руб, плюс скидку предложат! более отвратительного отношения к клиентам я не встречала! именно поэтому наши предприниматели так плохо и живут: деньги брать умеют, а работать за эти деньги - нет.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Виктория 22 февраля 2019

@Юлия Титова, вам просто затянули сроки поставки дверей и всё?

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Виктория 22 февраля 2019

@Юлия Титова, вы слышали о нашумевших "100 дверей", И.П. Пухта, которые оставили своих клиентов и без денег и без дверей вообще? Мои знакомые установили двери Эльпорта и довольны. Так лучше подождать лишнюю неделю-две и быть уверенной,что эти двери привезут.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Василий
Василий

Двери едут по 2 с лишним месяца. Ужасная логистика, да и напутать могут. Дозвониться в ТЦ Энергия не реально. Никому не посоветую покупать двери в ЧГУП" Товар дня" Дешевле и быстрее купить у производителя, в том же Питере.