ООО БЕРЕСНЕВА ОЛЬГА МИХАЙЛОВНА
5.0
3 отзыва
+375 (33) 695-41-53
Витебская область, г.Полоцк, ул. Гагарина, д.83, пом.11, Полоцк, 211400
Детализация рейтинга

Отзывы о БЕРЕСНЕВА ОЛЬГА МИХАЙЛОВНА

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Марина Юрьевна сопровождала мой бракоразводный процесс, все сделала быстро и качественно. Действительно профессионал своего дела. Советую, обращайтесь, не пожалеете!

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Не так давно попала в ДТП, вся машина разбита полностью. Собрала все необходимы документы, отдала их в страховую. В итоге мне отдали бумагу, в которой говорится, что я мошенница! Я обратилась за консультацией к Марине Юрьевне, она мне посоветовала идти в суд. Спасибо Марине Юрьевне и всему коллективу ИМПЕРИОН за понимание, терпение и некоторой степени заботу!дело я выиграла!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Не видел отца всю свою жизнь и очень удивился, когда в сорок лет узнал, что он подал на меня на алименты как нетрудоспособного по возрасту и состоянию здоровья родителя. Обращался к нескольким юристам, те просматривали материалы и отказывались от помощи. Дело реально было сложным и достаточно запутанным, я не понимал, как себя грамотно вести. Спасибо юристу ООО «ИМПЕРИОН» Марине Юрьевне, она мне очень помогла. Разъяснив как вести себя в этой ситуации, а так же помогла в сборе необходимых документов! Дело благополучно разрешилось в мою пользу! Огромное спасибо!