ООО Империон
4.9
18 отзывов
+375 (29) 816-60-88
Проспект Франциска Скорины, 32, Полоцк
Детализация рейтинга
Организация по данному адресу закрылась: Беларусь, Витебская область, Полоцкий район, Новополоцк г., Проспект Франциска Скорины, 32

Отзывы о Империон

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Спасибо, за приятную атмосферу. В салоне работают очень талантливые мастера. Уходишь оттуда всегда с красивыми ноготочками. Если не знаешь, какой дизайн, я всегда доверяю мастеру, и всегда довольна. Благодарю! Желаю процветания и роста вашему салону!

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Хожу к мастеру Мария постоянно, вот в последний раз делала педикюр с покрытием. Мастер справился с заданной задачей за часа полтора, что очень меня порадовало. Я очень довольна результатом, как и всегда. Администраторы вежливые и улыбчивые всегда делают обзвон и напомнят о предстоящем визите в салон и уточнят о правильности записи. Плюсом для меня этого салона является его местонахождение через дом от моего места проживания.

Аватар пользователя Виктория
Виктория

День добрый, очень понравилось в салоне, делала окрашивание волос,осталась довольна,мастер Галина быстро сообразила какой цвет мне подойдёт, дала рекомендации по уходу за волосами. в следующий раз приду на стрижку!

Аватар пользователя Дарина
Дарина

Очень нравится данный салон!!! Большой выбор услуг, приятный коллектив и внимательные администраторы. Всегда внимательно выслушают предложат свои варианты. Из салона всегда выходишь в приподнятом настроении.

Аватар пользователя Вероника Кишкурно
Вероника Кишкурно

На днях обслуживалась в салоне "Империон". Всегда стриглась у мастера, Карины, была очень довольна .Необходимо было срочно сделать стрижку, но она была на выходном и любезная администратор, посоветовала мастера, Наталью. Очаровательная, красивая девушка и крайне квалифицированный мастер. ОЧЕНЬ довольна ее работой! Очень стильно! Работает очень легко! Я в восторге от стрижки. Благодарю также администратора, за квалифицированную помощь.

Аватар пользователя Валера
Валера

Сам из Новополоцка, но всегда приезжал и буду приезжать стричься ТОЛЬКО в "ИМПЕРИОН". Совпадение или везение - не знаю, но к кому бы я ни попал в этом салоне, -все стригут отлично, быстро, всегда учитывают любые пожелания. Все очень милые, добрые, внимательные, всегда предложат чашечку кофе)))

Аватар пользователя Люда
Люда

Зашла в салон подстричься, честно говоря настроения не было вообще. Меня встретил очень добродушный администратор, напоила кофе, рассказала про существующие услуги что просто захотелось попасть на все. Девочки салона супер, давно хотела окраситься но боялась..... Мне быстро подобрали цвет и краску. Вообщем ушла я красотка, меня подстригли, окрасили и создали отличное настроение. Теперь только туда, хочу попробовать всё и больше не боюсь довериться в руки мастера, а они там очень теплые и понимающие!!! СУПЕР

Аватар пользователя Лена
Лена

Пришла по подарочному сертификату. Делала маникюр и педикюр. Осталась крайне довольна работой мастера Татьяны. До прихода не знала, что такое ши лак (стыдно).Прошло уже две недели, ни одного заусенца, и лак на месте. Ногти блестят до сих пор! Спасибо Татьяне! (Очень красивая обстановка, весь персонал улыбчив и приветлив, напоили чаем, что очень приятно.) Спасибо за красоту!

Аватар пользователя Лерочка
Лерочка

Недавно решилась наконец на кератиновое выпрямление, и конечно доверить такую процедуру могу только своему проверенному мастеру. Екатерина сделала всё превосходно! Давно волосы у меня так не светились. И по цене дешевле, чем рассчитывала.

Аватар пользователя Олег
Олег

Отличный салон! Всем рекомендую! Мастера-профессионалы! Цены не кусаются. Всё нравится!

Аватар пользователя Марина
Марина

Всем привет, последний раз постриглась, и окрасилась в салоне Империон, у мастера Натальи. Она покрасила мои волосы основным цветом, при этом оттенила некоторые пряди, в результате получилось превосходно, очень натурально, и естественно. Мне очень понравилось, хороший мастер, прекрасный салон. Спасибо!)))

Аватар пользователя Юра
Юра

Стригся у Кати, отличный мастер. Очень аккуратная прическа получилось. Я был первый раз, мастер понимает с полуслова и дала рекомендации, как лучше причесываться. Что б моднее )) В общем работала с душой, а не просто стрижка. Мне понравилось. Буду ходить. Всем рекомендую.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Делала свадебный маникюр в салоне у мастера Алены. Получился не просто маникюр, гармонировавший с моим свадебным нарядом, а настоящее произведение искусства. На мои ноготках красовались восхитительные розочки с капельками росы из камешков! Рекомендую всем воспользоваться услугами этого мастера. Отличная работа! СПАСИБО!!!

Аватар пользователя Максим
Максим

Супруга любит посещать почему то только этот салон . В последнее время начала жаловаться, что стали волосы после химических завивок слабые, перестали расти. Раньше у неё были шикарные волосы, до плеч, но она их испортила красками и химией. На электронный ящик, мне пришла рассылка с сывороткой для роста волос Azumi. Сделал подарок жене, заказал сразу курс, чтобы лечила свои волосы. Жена подарку рада. Запах сыворотки приятный . Применяет всего неделю, говорит пока не очень заметен результат, времени мало прошло. После курса процедур будет виден эффект.

Аватар пользователя валерия
валерия

Прекрасный салон. Высококвалифицированные специалисты. Очень приветливый персонал. Уютная атмосфера. Спасибо вам большое. Ваш салон хочется посещать как можно чаще. От себя могу пожелать вам большого процветания и хороших клиентов))))

Аватар пользователя Евгения
Евгения

Пришла по подарочному сертификату. Делала маникюр и педикюр. Осталась крайне довольна работой мастера Татьяны. До прихода не знала, что такое ши лак (стыдно).Прошло уже две недели, ни одного заусенца, и лак на месте. Ногти блестят до сих пор! Спасибо Татьяне! (Очень красивая обстановка, весь персонал улыбчив и приветлив, напоили чаем, что очень приятно.) Спасибо за красоту!

Аватар пользователя Вероника
Вероника

Хочу от всей души поблагодарить мастера по наращиванию ногтей Марию и парикмахера-стилиста Екатерину, за их высокий профессионализм, "желание клиента- закон" и все позитивные эмоции, которые меня радуют после посещения процедур! А так же хочу отметить ту особую располагающую атмосферу салона, ту любовь и душу, вложеную в дизайн интерьера, за то разнообразие услуг, которое салон предлагает! Не променяю этот салон ни на какой другой!!!

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Хочется сказать большущее спасибо Галине! Отличный мастер! Уже не первый раз пользуюсь именно ее услугами. В этот раз делали термострижку! Честно говоря такого невероятного эффекта я просто не ожидала! После блондирования мои волосы изрядно пострадали и казалось, что большую часть длины придется срезать... Но благодаря этой волшебной процедуре волосы очень преобразились! Хотелось бы рассказать немного о самой термострижке . Огромным достоинством термострижки является то, что при обрезании волосины горячими ножницами, она как бы запаивается, что предотвращает ее расслаивание и, соответственно, сечение на длительное время. Качество волос после термострижки улучшается, волосы становятся как бы гуще, лучше поддаются укладке и выгледят супер ухоженными и здоровыми! Даже не задумываясь между обычной стрижкой и термострижкой выбирайте ТЕРМСТРИЖКУ! Не пожалеете! Еще раз спасибо Гале! Обязательно через месяца полтора снова приду на эту процедуру!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Апгрейд Апгрейд
Апгрейд Апгрейд

Отличный салон. Цены, средние по городу. Персонал - профессионалы своего дела. Администраторы - приветливые. Также есть подарочные сертификаты. Плюс - работаю допоздна. Решают любые задачи и идеи. Всегда готовы выслушать, и предложить наилучший вариант! Я всегда довольна результатом, нет ни одного нарекания. Просто молодцы! Рада иметь дело с мастерами своего дела!