Общество с ограниченной ответственностью Дисконт Сити
3.3
9 отзывов
Короля 9, Минск, 220004, Беларусь, Минск
Детализация рейтинга

Отзывы о Дисконт Сити

Аватар пользователя Сергей Лавров
Сергей Лавров

Ужасная компания, заказывал ведущего, за неделю до мероприятия сам созвонился с ведущим и оказалось что он не в курсе.Аванс не вернули...Кормят завтраками Как быстро с вами связались после заказа/сообщения? В течение дня Цена, наличие и описание товара (услуги) были указаны правильно? Нет Заказ был выполнен (доставлен) в оговоренные сроки? Нет

Аватар пользователя Литвинова Екатерина
Литвинова Екатерина

Обращались с вопросами организации Новогоднего корпоратива.Получили развернутый ответ с несколькими вариантами и ценами. Очень приятный молодой человек подробно все рассказал, показал фото, видео. Предложил ведущего и программу. Мы остались довольны! Качественно и профессионально работает компания. Негативных впечатлений нет. Плюсы: Приветливые и доброжелательные сотрудники.Большой выбор. Низкие цены. Минусы: В первой половине дня не возможно дозвониться.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Филипчик Анна
Филипчик Анна

заказывала услуги по аренде вертолета. Оставила сообщение для связи, чего в последствии так и не получила. Со мной так никто и не связался, чем крайне не довольна. Видимо, сотрудники компании неочень-то хотят и зарабатывать либо у специалистов, кто отвечает за обратную связь с клиентом, нет никакого интереса к репутации компании. Минусы: Нет обратной связи с коиентом, зачет вообще тогда нужны данные услуги?!

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Два дня договаривалась о встрече. В назначенное время, за минут пять (как подъезжали уже) позвонил -уточнил когда приедем. На месте встрече, поскольку на точном адресе склада оказалась почта, и его телефон не отвечал ни один из. потратили впустую и время и топливо, прождав продавца или ответный звонок. первый раз с такой ситуацией сталкиваюсь. крайне недовольна, поскольку решение вопроса было критичным по времени, о чем несколько раз сотрудник компании был уведомлен. остается желать лучшего Плюсы: Адекватный продавец. Минусы: Безответственное отношение к работе с клиентом.

Аватар пользователя Наталья Кибисова
Наталья Кибисова

осталась довольна вашим ассортиментом. понятливый продавец смог подобрать все необходимое. спасибо. Плюсы: ассортимент. цветовая гамма. обслуживание. Минусы: 0

Аватар пользователя Кричко Петр Иванович
Кричко Петр Иванович

КРАЙНЕ позитивные и приятные люди! Отлично организованное и проведенное мероприятие! Теплые, положительные отзывы и добрые воспоминания. Искренне рекомендую. Плюсы: Быстро организовали встречу с ведущим и артистами. Сделали скидки на услуги обслуживающего персонала. Предоставили большой выбор помещений для мероприятия. Качественно и не дорого все провели. Очень вкусно готовят!!! Минусы: Не могла дозвониться на протяжении недели.

Аватар пользователя Наталья Кибисова
Наталья Кибисова

Очень довольна ассортиментом этого магазина!! приятный и понятливый продавец! Плюсы: Качественные вещи, большой ассортимент

Аватар пользователя Юлия Игоревна
Юлия Игоревна

Прекрасно проведенное мероприятие 30 апреля 2010 года! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ ДАННУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ!!! Молодцы. Быстро организовали ВСЕ от пригласительных до передвижения гостей, места ночлега и т. д. + 10 по пяти бальной системе! : ) )Р Е К О М Е Н Д У Ю!!!!!!!!!

Аватар пользователя Александр Равина
Александр Равина

Оптимальный вариант соотношения цена / качество. За не большие деньги хорошая программа. Я бы оценил на 8 по 10-бальной системе.