ООО «Aunidept»
5.0
3 отзыва
+375 (029) 939-43-38
Московский пр. 7, Витебск, Беларусь, Витебск
Детализация рейтинга

Отзывы о ООО «Aunidept»

Аватар пользователя Владимир Питкевич
Владимир Питкевич

Питкевич Владимир очень доволен специалистом по имени Игорь . Человек приехал проверил всё рассказал ,объяснил.Спасибо ему за его терпение и понимание. Плюсы: отличная фирма отличный специалист

Аватар пользователя Павел Радюк
Павел Радюк

Очень толковый специалист по имени Игорь, ему СПАСИБО за терпение. Сканером доволен. Но берите обязательно с инструкцией - так проще разобраться в программе. Буду сотрудничать с ними в дальнейшем. Плюсы: Предоставлялась как русская версия товара так и английская, можно сравнить. Не пришлось долго ждать, товар всегда в наличии. Минусы: Не полный перевод в русской версии программы.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Суханов Вячеслав
Суханов Вячеслав

Автомобиль VW Т-5, не работала Вебаста. Сам я из Смоленска, так там есть авторизированный диллерский центр, по обслуживанию автомобилей, и вебасты в том числе, Бош-сервис. Так вот там диагностика одной только вебасты мне обошлась в 2 раза дороже, чем диагностика всей машины в сервисе Витебска, но толку не добился, пока не обратился в вашу компанию. Огромное спасибо, диагностикой вебасты остался доволен работает исправно! Плюсы: Действительно специалисты знают свое дело. Внимание к клиентам.