Детализация рейтинга

Отзывы о Компания праздников «Друзья» Орша

Аватар пользователя Ильющенко Артем
Ильющенко Артем

Все было классно! Хотелось чего-то необычного, не такого, как у всех. Долго искали, но ничего не находили, а когда уже отчаялись, нашли Юрия (тамада) и Веру. Они подошли с огромным пониманием к нашему торжеству. С нами полностью был проработан весь сценарий, выполнялось все что мы хотели и просили. Юрий и Вера отличаются своей изюминкой, у них все не так, как у других (новые тенденции в конкурсах, музыка, шоу). Было все: пузыри, дым, файер-шоу, свет. СПАСИБО ВАМ!!! Артем и Инга (11.08.2012)

Аватар пользователя андрей хохлов
андрей хохлов

Юрий спасибо вам и вашей жене за проведение нашей свадьбы.Упехов вам в работе.С благодарностью Галина и Андрей. 14-15.07.2012г

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анастасия Ачковская
Анастасия Ачковская

Юрий, огромное Вам спасибо за праздник, который Вы нам помогли устроить!Все было на высшем уровне, мы и предположить не могли!Нам с Вами повезло :)Вы отличный тамада, замечательный человек..Свадьба один раз в жизни и хочется, чтобы все получилось.. этот день должен быть самым счастливым в жизни. так вот, мы уверенно можем сказать, что праздник удался на УРА и мы счастливы!!!Большое Вам СПАСИБО!!! Отдельное спасибо Вашей жене за ее "фишки"! :)))Приятно с вами работать!!!! Настя и Саша :)) Минусы: Столько хотелось успеть и настолько было весело, что можно было веселиться до утра, а главное, что у всех было желание, но оказалось мало времени.. Но это минус наш :)