Студия АэроКреатив
5.0
4 отзыва
+375 (29) 290-75-97
Витебск, Витебск, 210001, Беларусь, Витебск
Детализация рейтинга

Отзывы о Студия АэроКреатив

Аватар пользователя Ринат Каримов
Ринат Каримов

Спасибо, ребята! Букет ромашек в вашем исполнении очень понравился моей девушке на 8 марта! Плюсы: Доступная цена, оперативное изготовление, великолепное исполнение. Минусы: Не мешала бы доставка на дом! Но это пожелание, а не минус.

Аватар пользователя Светлана В,
Светлана В,

Готовясь к свадьбе, мы сначала переживали, как все организовать - украшение зала, банкета и т. д., чтобы не было скучно и однообразно, но с первого момента общения поняли, что нам не о чем волноваться и оформление будет на высоте. И у нас, и у гостей, и у знакомых, которые видели фотографии одна реакция - все просто супер, оформление очень стильное, такого они еще не видели! Спасибо большое!!! Если вам нужно красиво и недорого оформить ваше торжество, ОБЯЗАТЕЛЬНО ОБРАЩАЙТЕСЬ К АЛЕКСАНДРУ!!! Плюсы: Все было просто супер!!! Светлая белая с нежно-зеленам драпировка, шарики как нежнейшие сердечки-мыльные пузыри, стол как уютнейшее гнездышко, даже стрекоза заползшая на свечу - все было продумано до мелочей. Отдельное спасибо за создание особого настроя - эти фотографии мы часто смотрим, это воспоминания на долгие годы. В общем, спасибо!!! Минусы: Минусов нет.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Наталья Пушкарёва
Наталья Пушкарёва

Молодцы, нам очень понравилось. Очень вежливые, аккруратные, все во время. Спасибо вам! Плюсы: одни плюсы

Аватар пользователя Вера Крыжановская
Вера Крыжановская

спасибо за то, что делаете из предмета, знакомого нам с детства, настоящий праздник!! заказывали шарики и соску, чтобы поздравить подругу с рождением ребенка! очень понравилось! не ожидали, что охапка шариков может так порадовать!! спасибо за идею поднять шарики на леске прямо к окну!! подруга была в восторге! посмотреть подошли к окну даже врачи! :) приятно было видеть завистливые взгляды тех, кто пришел поздравить других в пустыми руками) даже из обычного дня можно сделать событие! спасибо!