Частное предприятие ЧУП Альтернативасервис
3.3
6 отзывов
+375 (29) 651-28-38
ул. Бачило, Минск, Беларусь, Минск
Детализация рейтинга

Отзывы о ЧУП Альтернативасервис

Аватар пользователя Юлия Гильнич
Юлия Гильнич

все выполнили в срок, качеством осталась довольна

Аватар пользователя Воробьёва
Воробьёва

Заказала здесь работу..Мало того,что ели забрала(кормили завтраками) Так ещё из 4 заданий ни одного правильного.Отдала на переделку в пятницу, написала, что срочно,т.к во вторник(через 4 дня)экзамен. Работу в срок не получила.До экзамена не допустили. Звонила с понедельника, в ответ одно и тоже: №Вечерком скину,позвоню!" Ни звонка ни работы!(( Потом говорила, что вчера скинула))И мне и подруге,но почта ПУСТАЯ!!!! С не знаю с какой попытки, она скинула!!!! И то оказалось с доработкой(сама сделала Плюсы: НИ ОДНОГО Минусы: ОДИН СПЛОШНОЙ МИНУС!! Ужасное обслуживание и качество!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Дарья Олешко
Дарья Олешко

Вобщем не плохо.Но если срочно нужна работа получить её в другом городе очень сложно в плане того, что раз ***цать надо написать или позвонить чтобы выслали реквизиты на оплату и саму работу. Плюсы: Цена Минусы: долго

Аватар пользователя Дарья Новицкая
Дарья Новицкая

Я заказала у вас реферат,мне два дня назад написали что он готов,но я до сих пор не могу встретится и забрать его,потому что мне никто не отвечает...а времени заказывать у других нету,вот пишу...жду что может быть когда-нить получу свою работу.

Аватар пользователя Денис Павлечко
Денис Павлечко

Я заказывал контрольную работу по "экономической теории" Работу сделали неправильно. Я указал ошибки и недостатки, но результат после переделки был тот же.Спрашивается, за что платятся деньги?

Аватар пользователя Елена
Елена

Два дня назад заказала контрольную работу по бухгалтерскому учету, работа нужна была срочно т.к. поджимали сроки. Была приятно удивлена ценами (не смотря на горящие сроки не заломили двойную цену, да и вообще цены на порядок ниже чем заказывать у других). Работу выполнили быстро, оперативно,качественно, со всеми расчетами и приложениями. У преподавателя замечаний не было. Огромное спасибо, очень выручили, можно сказать спасли. Плюсы: Цена, качество, скорость, оперативность и понимание Минусы: нет