ИП Шмарловский Ю.Н
4.0
5 отзывов
+375 (029) 676-08-76
5 км. от МКАД (Брестское напр. ), СТО №2, Минск, Беларусь, Минск
Детализация рейтинга

Отзывы о ИП Шмарловский Ю.Н

Аватар пользователя Кривоносов Алексей
Кривоносов Алексей

Добрый день, ответа на свой запрос не получил вообще!!ищу сетки-испарители Webasto

Аватар пользователя Виталий
Виталий

Сделал 30.10.2012 профилактику своему Eberspacher на Сеат Альхамбра 2007года. Спасибо спецам которые здесь работают. За 2,5 часа сняли, перебрали и установили в моем присутствии. Причем никто не сказал: "чего я путаюсь под ногами со своими вопросами". До этого не всегда запускалась с первого раза и гудела как самолет на взлете. Сейчас иногда даже прислушиваюсь, работает ли? Все отлично, работает на УРА, практически не слышно. За все 912 000 рубликов. Еще раз спасибо. Плюсы: Специалисты своего дела, а не "сказочники". Рекомендую. Минусы: Нет записи (живая очередь). Немного дороговато, учитывая что нужно ехать за город и стоять в очереди, потому как не знаешь каким по счету ты будешь.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Павел Захарко
Павел Захарко

Сделали диагностику системы кондиционирования, недорого.Причиной поломки оказался радиатор кондиционера. Запаяли радиатор, продиагностировали снова на утечку, все было в норме. Дальше заправили.Все сделали хорошо в общем. Минусы: маленький бокс, плюс нет места для посетителей (чтобы посидеть, отдохнуть на момент работы)

Аватар пользователя Васечко Даниил
Васечко Даниил

Понравилось обслуживание на этом сервисе. Они именно чинят климатроники. Т.е. если нужно и резиновый шланг заменят и аргоном патрубок заварят. Темп работы на автосервисе спокойный, состриганием баблосов любой ценой и не пахнет.Установку по заправке хладагентом как у них, увидел на этом сервисе первый раз. Она 6 минут вакумизирует контур, потом проверяет на утечки падением давления, а потом уже начинает заправлять хладагент и масло. Приятно когда заправка осуществляется на таком оборудовании. Плюсы: Качество обслуживания, нормально поставлена работа на сервисе, полный спектр услуг по ремонту кондеев Минусы: Пожалуй не совсем удобное расположение, нужно ехать по трасе Минск-Брест до мотеля.

Аватар пользователя Партнер,
Партнер,

заправлял кондиционер:устранили утечку ,заправили,все четко и быстро и взяли не дорого.молодцы