Частное предприятие ЧТСУП «Под-Ом»
3.0
2 отзыва
+375 (29) 894-28-91
д. Новоселки-1, ул. Ломижинская 10, Поставы, 211832, Беларусь, Поставы
Детализация рейтинга

Отзывы о ЧТСУП «Под-Ом»

Аватар пользователя Просто Заказчик
Просто Заказчик

Всем доброго дня\ночи! Летом 2015 года возникла необходимость возведения рубленной пристройки к дому, приобретенному в недавнем прошлом в качестве дачи. Ремонт и строительство своего дома – это огромные затраты как времени, так материальных и душевных сил. Многие виды ремонтных работ в деревянном зодчестве человек, который дружит с головой и руками способен выполнить сам, но рубка сруба – большой вопрос. Имея весьма ограниченный бюджет, мы решили сэкономить своё время и довериться строителям с опытом. Знакомых строителей способных изготовить сруб у нас не было. «Великий Google» стал последней инстанцией. Длительные поиски на просторах интернета, мониторинг цен, созвоны и переписка с совершенно незнакомыми людьми, то еще занятие достойное отдельного опуса. Но после первого разговора с директором ЧТСУП «Под-Ом» Киселем Евгением Марияновичем мы были приятно удивлены. Лично Кисель Евгений Мариянович оказал нам квалифицированную помощь, рассказал, как оптимально выбрать тип и размер пристройки для строительства на нашем участке, посоветовал форму и вид фундамента, а также объем леса кругляка и пиломатериалов, необходимых для строительства. Разумеется, волнение нас не покидало ни на минуту! Но когда все технические детали, объем работ, сроки оказания услуги были оговорены и согласованна цена, которая оказалась очень приемлемой, ударили по рукам. Мы поехали за лесом, Евгений Мариянович на свой какой-то объект, который он тогда кому-то рубил. Вот так мы и познакомились с замечательным, порядочным человеком, мастером влюбленным в своё дело, не побоюсь быть пафосным – с Зодчим (да да именно с большой буквы, пометка для любителей русской словесности, синтаксиса и пунктуации). Этот человек родился с топором и бензопилой в руках, которыми владеет филигранно. ИТОГ: Все было сделано качественно, быстро и без дополнительных затрат, строго в рамках оговоренной в договоре суммы и сроков. На каждом этапе строительства, предоставлялся устный отчет о проделанной работе. Все текущие технические моменты и необходимые уточнения в обязательном порядке согласовывались с нами. В оговоренную стоимость изготовления сруба без всяких предварительных согласований вошло: ошкуривание и подготовка брёвен, антисептик и полная антисептическая обработка бревен, межвенцового утеплителя, стропильной системы и обрешетки. Сейчас наша пристройка готова, венцы после усадки лежат очень плотно. Мы с огромным удовольствием пользуемся новым помещением. Один маленький нюанс оплата по договору по настоянию директора осуществлялась безналом, что нам как физическому лицу оказалось не очень выгодно, пришлось оплачивать комиссию любимого «Беларусбанка» за перечисление денежных средств от физлица юрлицу (о наш добрый и щедрый всенародный банк). О необходимости оплаты комиссионного вознаграждения банка были предупреждены заранее директором ЧТСУП «Под-Ом», согласились (меньше всякой суеты и волнений все чисто, прозрачно, по беленькому). https://ok.ru/profile/592684542490

Аватар пользователя Заказчик
Заказчик

Некий Просто Заказчик тут целую поэму сочинение изложил)). Дабы не вводить людей в заблуждение, Кисель это зодчий с большой буквы)), осуждён Поставским судом в феврале 2019 по статье мошенничество. Сайт пустышка его, уже не работает. Так что делайте выводы самостоятельно. А не на основе сказочников.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Roma
Roma

Ранее имел удовольствие быть клиентом Евгения Марияновича и до сих пор только положительные впечатления, как от процесса, так и от результатов даже на сегодняшний день. На рынке мало людей которые думают не только о заработке, но и о клиенте. Спасибо.

Аватар пользователя Не Кисель
Не Кисель

Для сильно сомневающихся))), Кисель Евгений признан Поставким судом мошенником и осуждён в феврале 2019 по соответствующей статье. А особо сильно поющим дефферамбы, увидите на свободе не скоро, ибо усиленный режим минимум полсрока до УДО, а с учётом того что долги вряд ли погасит, то и сидеть будет до звонка. Так что пишите письма своему зодчему с большой буквы.