Частное предприятие ЧПТУП «Сифания-Экотехника»
4.4
8 отзывов
+375 (162) 216148
ул. Советская, 46, Брест, 224005, Беларусь, Брест
Детализация рейтинга

Отзывы о ЧПТУП «Сифания-Экотехника»

Аватар пользователя Руслан Климович
Руслан Климович

Сотрудничаю с фирмой около двух лет. За это время зарекомендовали себя как надежный партнер. Ничего плохого сказать не могу, производят хорошее оборудование по хорошим ценам. Благодаря многолетнему опыту грамотно проконсультируют и помогут подобрать наиболее подходящее для Вас оборудование.

Аватар пользователя Никита
Никита

Компания «Сифания-экотехника» не единожды выполняла работы согласно контракту. За время нашей совместной работы сотрудники компании показали себя высокими профессионалами, которые следят за качеством выполняемой работы и учитывают пожелания Заказчика. Компания выполнила работу согласно сроку, указанному в контракте.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Константин
Константин

Поставили линию грануляции в срок. Цена вполне приемлема. Надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.

Аватар пользователя Roma
Roma

Предприятие «Сифания-экотехника» изготовило по заказу нашего предприятия приемно-сортировочный комплекс МПЗ производительностью 50 000 тонн ТБО при двухсменной работе. Произвели шеф-монтажные и пусконаладочные работы, обучение персонала. Оборудование в течении всего срока эксплуатации работает без поломок, выполняет все заявленные технологические функции. Квалифицированные сотрудники регулярно осуществляли надзор за его техническим состоянием. Наше предприятие рекомендует данную компанию как надежного партнёра, производителя и поставщика оборудования и технологий

Аватар пользователя Радьков М.А.
Радьков М.А.

При 100 процентной предоплате, смогли забрать оборудование только через полгода после истечения срока готовности. В итоге чтобы вернуть свои деньги забрали совершенно другое оборудование в 2 раза дешевле того что оплатили Плюсы: никаких Минусы: одни минусы

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
oleg 4 февраля 2016

Заказы не выполняют, деньги за оборудование не платят. От директора - одни отговорки. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С СИФАНИЕЙ-ЭКОТЕХНИКОЙ.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Артём 16 августа 2016

Заказывали Агломератор АПР-2 , быстро всё оформили и доставили , остались довольны работой с этой компанией

Аватар пользователя Kutuzoff
Kutuzoff

Надёжная компания. Быстро договорились. Быстро доставили. Оборудование на высшем уровне. Плюсы: Качественно, быстро.

Аватар пользователя Сергей и Елена
Сергей и Елена

Выражаем огромную благодарность всему коллективу Компании Сифания-Экотехника. Очень Качественно! Заказывали линию грануляции полимеров ЛГ-2 Мы бесконечно довольны качеством, отношением, индивидуальным подходом к клиенту на всех стадиях от заказа до монтажа линии. Менеджеры улавливают любое пожелание клиента. Также в компании учли все нюансы, связанные с разным типом перерабатываемых полимеров, дали дельные рекомендации. Благодарим за такое профессиональное отношение! Самая надёжная компания!!! Будем заказывать и всегда рекомендовать только команду компании Сифания-Экотехника, лучшую в своём деле!!! Процветания и Благодарных Вам клиентов!!!

Аватар пользователя Александр
Александр

Результатами сотрудничества довольны. Купили пресс гидравлический производства Сифания-Экотехника. Сроки изготовления были соблюдены, оборудование соответствует оговоренным характеристикам и работает бесперебойно.