Частное предприятие Интернет-магазин www.Duos.deal.by
3.4
9 отзывов
+375 (33) 655-63-76
Минск, Минск, Беларусь, Минск
Детализация рейтинга

Отзывы о Интернет-магазин www.Duos.deal.by

Аватар пользователя Анна Ткаленко
Анна Ткаленко

15 апреля 2013 года я заказала в интернет-магазине www.Duos.deal.by Мобильный телефон Samsung C5212 Duos Black (Original) на 2сим карты за 130 $. Сегодня уже 29 апреля, но за истекшие 2 недели мне так никто из данного интернет-магазина и не перезвонил. Оценка "Плохо". Я не рекомендую делать покупки в данном интернет-магазине.

Аватар пользователя Антон Корнейков
Антон Корнейков

Мобильный телефон Nokia 6303i (Original) в Минске! 26 февраля 2013 заказ отменили не звонков не уведомлений не поступало. тоже самое было с повторным заказом. Плюсы: заказ отменили в течении суток, не пришлось ждать неделю. Минусы: так и не смог получить заказ, никто не разу не позвонил, небыло уведомления на почту о статусе заказа отменён. немогу советовать!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Маевский Владимир
Маевский Владимир

Зазывал Gps Навигатор SeeMax e510 остался доволен быстрой доставкой в течении 2 часов и бесплатной консультацией которую предоставил курьер Олег. Побольше таких интернет-магазинов. Плюсы: Быстрая доставка, при мне открыли протестировали заполнили гарантийный талон. И самое главное показали как он работает!

Аватар пользователя Мельник Павел
Мельник Павел

Я заказал 27.12.2012 мобильный телефон Haipai X710d на 2 сим карты в Минске. Перезвонили, сообщили, что нет в наличии данной модели и предложили взамен Haipai X720d. Вечером перезвонили и сообщили, что и этой модели нет на складе! 28.12.2012 предложили другую модель: НТС х1. На следующий день обнаружил дефект экрана, попытался обменять, не обменяли. В сервисном центре на Некрасова,118 , офис 304 не стали разговарвать, на экспертизу не взяли, т.е. грубо нарушили закон О защите прав потребителей. Плюсы: Сделали скидку в цене, в подарок защитную пленку, автозарядное, скидку на карточку памяти. Минусы: Информация на сайте не соответствует реальности. Не обменяли товар. Гарантийная мастерская на Некрасова,118 офис 304 не приняла товар на экспертизу.

Аватар пользователя Тулуп Дмитрий
Тулуп Дмитрий

Я заказал мобильный телефон Nokia N8 21.08.2012.Получил заказ через 5дней почтой,доставкой очень доволен.Телефон отличный ,сделал подарок сыну.

Аватар пользователя Юрий Вяльцев
Юрий Вяльцев

Я заказывал телефон 6900, качеством доволен. Но в подарок обещали чехол, а его небыло.

Аватар пользователя Петроченко Татьяна Ивановна
Петроченко Татьяна Ивановна

преобрела 10.03.2011 года самсунг дуос В5722 за наличный расчет. вначале не пользовалась интернетом, но иногда замечала, что телефон сам по себе отключается, а потом сам включается не требуя при этом пин кодов для симок. но когда стала пользоваться интернетом-выяснилось что телефон не выдерживает, перезагружается и очень часло. три раза отправляла на ремонт по гарантии, но дефект не устанили. четвертый раз на экспертизу и на обмен товара. обменяли на новый 06.02.2012 и с таким же дефектом. Плюсы: форографии хорошие. звук музыки достаточно громкий. цветовая гамма хорошая. Минусы: не дает возможности находиться в интернете - отключается. Элементарную оперу не закачала - все время перезагружается. звук во время разговора прерывается.

Аватар пользователя Владимир
Владимир

На днях приобрел в этом магазине Nokia A838. Вообще к покупкам отношусть трепетно, поэтому всегда долго выбираю и просматриваю все предложения, чтобы не прогадать. Остановился здесь. Понравилось то, что сайт сделан просто и понятно, информация свежая, цены и наличие актуальны. Вежливый администратор выслушал и обьективно помог с выбором. Телефоном и сервисом доволен!

Аватар пользователя Анна
Анна

Звoнилa вчeрa в 10 чaсoв утра, пo тeлeфoнy oчeнь вeжливo и привeтливo oтвeтили нa мoи вoпрocы и oфoрмили зaкaз нa Nokia A838. O врeмeни дocтaвки дoгoвoрилиcь c 13:00 дo 14:00. Нo я нe успeвaлa вeрнуться в Минск и курьер тeрпeливo пeрeнocил врeмя рaзa 3. В итoге кaк встрeтилиcь курьeр нeспeшa пoкaзaл дeвaйс. Тaк жe пoмoг в нacтройкe. Сeрвиc очeнь пoнравилcя oгромнoe спacибo. Oсoбeнно приятнo чтo комплeктaция полнaя. А тeлeфон зaмeчaтельный, удивитeльнo шустрый. Ни oдногo глюкa и oтличный перевод