Общество с ограниченной ответственностью ООО "ДорХоум"
3.7
7 отзывов
+375 (33) 365-58-58
пр-т Дзержинского, 9, Минск, Беларусь, Минск
Детализация рейтинга

Отзывы о ООО "ДорХоум"

Аватар пользователя Роман Семёнов
Роман Семёнов

Заказывал у компании 5 дверей. Качеством дверей очень доволен! Персонал компании вежливый, по вопросам доставки так же не возникло проблем. Цена, наличие и описание товара (услуги) были указаны правильно? Да Заказ был выполнен (доставлен) в оговоренные сроки? Да Плюсы: отличные двери, вежливый персонал.

Аватар пользователя Анна Можейко
Анна Можейко

Заказали двери 3 декабря 2012 года. Двери привезли без накладной и без акта сверки. Двери сразу не вскрывались, но водитель попросил написать, что повреждений нет. На упаковке их и не было - написали. После вскрытия при установщике от фирмы обнаружился дефект как от удара молотком. За свой счет фирма эту дверь и вторую, где пузырится обшивка, забирать отказываются, хот их человек подтвердил целостность упаковки и наличие дефекта. К тому же большие проблемы с документами у них.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Сергей
Сергей

Так как основной сайт компании не работает, размещаю отзыв здесь. Уж очень хочется написать приятное об этой компании. Случайно увидел рекламу с акцией, обратился, сравнил цены и остановился на этой компании. Двери обещали в 25 срок, позвонили за дней 5 сообщили, что задерживаются, предложили вернуть деньги, если не согласен (что удивело) . я согласился подождать. Пришли с задержкой, устанавливали в удобное для меня время. Понравилось обслуживание, качество дверей и установки. Плюсы: Хорошее общение с клиентами, установщик Алексей сделал все отлично.

Аватар пользователя Бабичев Анатолий
Бабичев Анатолий

Хочу выразить благодарность за хорошо выполненную работу. Перед Новым годом решил заказать двери Вилейка Ветразь. Обзвонил многих, по цене остановился на ДорХоум. Привезли в сроки, установили хорошо. Все понравилось. Плюсы: Чуткое отношение к клиенту, доброжелательность.

Аватар пользователя Роман Семенов
Роман Семенов

Заказывал двери. Качество дверей отличное. Доставили все вовремя. Замер произвели когда мне было удобно. Все супер, спасибо!!! Плюсы: качество, срок доставки, отношение к клиенту.

Аватар пользователя сергей самарычев
сергей самарычев

Заказ сделал 29.10.12 срок исполнения - 25 рабочих дней, прошло полтора месяца не дверей и что самое интересное - не звонков, ( хотя бы что-то вроде "извените вас заказ задерживается по таким то причинам, держим ситуацию под контролем, не волнуйтесь") . Волнуйтесь товарищ клиент себе на здоровье. Я свои старые двери к предполгаемой дате исполнения договора уже демонтировал (наивный), что теперь делать ??? (туалет извените за простынкой) конкретики ни какой, год исполнения и тот не могут назвать. Минусы: Ярко выраженный непрофесионализм сотрудников начиная от бестолковой консультации, до банального пофигизма. Нарушение регламента работы магазина (Пушкина 51), несколько раз приезжал в рабочее время, как говориться "поцеловать замок". Бывают разные ситуации это простительно, но просто позвонить человеку, обьяснить, сказать банальное "извините" с этим здесь большие проблемы.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Покупкой дверей в этой компании осталась довольна. качество дверей как у всех, цены доступные, уровень обслуживания отличный,. отдельное спасибо установщикам.