Другая "СпецСтрой-М"
2.3
3 отзыва
+375 (29) 899-84-73
ул.М.Горького, 61, Витебск, 210000, Беларусь, Витебск
Детализация рейтинга

Отзывы о "СпецСтрой-М"

Аватар пользователя Пользователь скрыл свои данные
Пользователь скрыл свои данные

Заказывала кирпич печной с доставкой на мою дачу, которая находится в 40 км от Минской кольцевой по Слуцкой трассе. В разговоре с менеджером Евгением была названа цена - 5450 за шт. (с учетом доставки). Просили подождать неделю-полторы. Через 10 дней позвонили и пообещали доставить в воскресенье. В субботу вечером (20.00) перезвонили и сказали, что цена увеличивается на 300 рублей за штуку. Якобы они не так поняли куда доставлять. Это либо не серьезные ребята, либо любители разводить на деньги Цена, наличие и описание товара (услуги) были указаны правильно? Нет Заказ был выполнен (доставлен) в оговоренные сроки? Нет Плюсы: Привлекательная первоначальная цена товара. Минусы: Долгий срок выполнения заказа, отступления от договоренной цены. Несерьёзное ведение бизнеса.

Аватар пользователя Дмитрий Парахневич
Дмитрий Парахневич

Цена на сайте 3350 за Витебский кирпич - в день погрузки и отправки оказался 4450 - или это меня развели или это на сайте не доработки! Минусы: Прошу разобраться по ценам! Так не работают!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Наталья Тевелева
Наталья Тевелева

Моим родителям в Подмосковье нужна была машина блоков и они могли принять только под 8 Марта и в этой фирме мне очень помогли-привезли, когда нужно. Я осталась полностью довольна и родители тоже. Спасибо.