ЗауберАвто
5.0
3 отзыва
+375 (44) 540-09-09
Путейская, 11, Минск, 220014
Детализация рейтинга

Отзывы о ЗауберАвто

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Заезжала на Заубер Мерседес сбросить ошибки на своём С-классе. Всё очень симпатично. Опрятные мастера, комфортная комната ожидания, охотно отвечают на любые вопросы. При необходимости буду обращаться в данный сервис!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Техцентр ЗауберАвто Mercedes 11 апреля 2019

@Ольга, специализированный техцентр Mercedes благодарит Вас за отзыв! Будем рады видеть Вас среди наших постоянных клиентов! Удачи на дорогах.

Аватар пользователя Денис
Денис

На моем С-классе была какая-то проблема с расходомером воздуха, посмотрел их отзывы и сразу понял, что ребята толковые. На следующий день, приехал к ним за машиной, как новая, мастера свое дело знают.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алексей
Алексей

Ездим каждый год с семьей в отпуск на машине. Лет 5 уже, если не больше. Раньше ездили на другое СТО, но в этом году не смог записаться. Пришлось искать другое место. Так и попал в техцентр Заубер Мерседес! Оказалась классное место и работают здесь классные ребята. И про машину расскажут и про жизнь спросят. Вернусь сюда.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Техцентр ЗауберАвто Mercedes 5 сентября 2018

@Алексей, специализированный техцентр Mercedes благодарит Вас за отзыв! Будем рады видеть Вас среди наших постоянных клиентов! Удачи на дорогах.