ЮРИДЭКС
5.0
1 отзыв
+375 (29) 550-01-01
ул. Широкая, д. 3, пом. 146, комн. 4, Минск, 220090
Детализация рейтинга

Отзывы о ЮРИДЭКС

Аватар пользователя Ян
Ян

Владеют своим ремеслом в совершенстве. Не прячутся за формальностями. Если нужна какая-то мелочь дополнительно, новый договор заключать не заставят. В моем случае нужно было письменную версию консультации, так как забыл записать общение по Телеграм. Все сделали без проблем. Если хотите поговорить с нормальными толковыми людьми, которые объяснят, а не навешают «бонусов», приходите в «МК-Правовые технологии».

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Людмила
Людмила

Хочу отметить работу по проверке бухгалтерского учета ООО «МК-Правовые технологии». Профессионалы до мозга костей, умеют найти проблемные места даже там, где налоговая не всегда обнаружит. Для такой работы недорого. Сотрудничество по договору. Никаких задержек, четко в срок.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Михаил
Михаил

Опыт и компетенция Юридэкса в вопросах взыскания долгов заслуживают высших похвал. Они эффективно и быстро решили нашу проблему, обеспечив нам справедливое возвращение средств. Много нервов было сохранено благодаря им

Аватар пользователя Артур
Артур

Не могу не отметить отличные юридические консультации, полученные в этой компании. Все мои вопросы были исчерпывающе рассмотрены, и я получил полное представление о юридических аспектах моего бизнеса. Помогли хорошим советом, рекомендую

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Длительное время пользуюсь услугами абонентского юридического обслуживания в компании МК-Правовые технологии. Юристы компании всегда готовы оказать помощь и консультации по любым вопросам, связанным с моим бизнесом. Они профессионально и ответственно подходят к своей работе, помогают мне избежать юридических ошибок и снижают риски. Отличный сервис и квалифицированный персонал! Я рекомендую эту компанию всем, кто ищет надежного партнера в юридических вопросах.