ООО Оливер
5.0
2 отзыва
+375 (17) 387-01-33
ул. Машиностроителей, д. 29, Минск, 220118
Детализация рейтинга

Отзывы о Оливер

Аватар пользователя Егор Александрович
Егор Александрович

Наша организация уже не первый раз заказывает у компании электроды для углеродистых сталей. Цена устраивает, качество тоже. На сайте есть телефоны для связи как с офисом, так и складом. Если возникают вопросы, то сразу обращаемся к ним. Но срывов поставок не было. Иногда, компания устривает акции. Можно приобрести электроды ещё выгоднее.

Аватар пользователя Диана Андреева
Диана Андреева

Здравствуйте, покупала двери в эмали, двери делались под заказ около 3х недель. Установкой довольна, очень качественная. Парни-монтажники очень толковые! Да ещё и гарантию дали 5 лет! Правда цена выше среднего, но оно того стоит.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Роман
Роман

С этим производителем сотрудничаю на протяжении 4 лет. У меня большая бригада сварщиков, работы много и я часто делаю заказы по сварочному оборудованию, электродам, проволоки. Компания надежная, не первый год на рынке. Есть свой собственный центр по гарантийному и постгарантийному обслуживанию. Производитель постоянно увеличивает ассортимент и следит за качеством продукции и мне это нравится. Таких компаний сейчас не много, кто дорожит своей репутацией и клиентом!