ООО Акваполис
5.0
4 отзыва
+375 (29) 355-55-99
ул. Цветочная, 25, Минск, 223028
Детализация рейтинга

Отзывы о Акваполис

Аватар пользователя Алиса
Алиса

Про компанию узнала от знакомых, они установили на даче крутой бассейн. По их примеру обратилась сюда же и не пожалела. Приобрела сразу и отделочные материалы и средства для дезинфекции. Менеджеры очень приятные, помогли выбрать все необходимые товары. В будущем буду обращатьс\ только в эту компанию.

Аватар пользователя Антон
Антон

Приобрел террасную доску МПК. Долго искал доски именно этого материала, нашел их в интернет-магазине компании. Получил хорошую консультацию у менеджера, быстро оформил заказ. Товары пришли в отличном состоянии. Всем доволен, рекомендую.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Женя
Женя

У меня большой бассейн на даче, поэтому необходимо покупать много товаров для ухода за ним. В магазине заказываю химию для бассейна, товары приходят всегда качественные и без браков. Всем доволен, магазин рекомендую!

Аватар пользователя Николай
Николай

Заказывали композитный бассейн вместе с необходимым оборудованием. Установили быстро, качеством бассейна довольны. По рекомендации купили здесь еще химию. Порадовала грамотная консультация менеджера. Магазин рекомендуем, по необходимости обратимся еще!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Дима
Дима

Приобрели здесь пылесос для бассейна. Пылесос отлично справляется с задачей поддержания чистоты воды в бассейне. Это значительно упростило уход за бассейном и сделало его использование более комфортным

Аватар пользователя Вика
Вика

Отличный сайт и вежливые консультанты. Нужна была помощь в выборе бассейна для установки на даче, все подсказали, на вопросы ответили и помогли оформить заказ. Всем очень довольна, планирую купить еще химию и оборудование для очистки бассейна.