ООО РемМонолитГрупп
5.0
2 отзыва
+375 (29) 366-16-16
ул. Гинтовта, 1, оф. 202, Минск
Детализация рейтинга

Отзывы о РемМонолитГрупп

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Мы долго искали надежную компанию для строительства бани, и рады, что выбрали именно эту. Процесс прошел гладко, все сделали качественно и в срок. Теперь у нас есть прекрасное место для отдыха и релаксации после трудового дня!

Аватар пользователя Влад
Влад

Хорошая компания с налаженным рабочем процессом. Обратился для планировки участка и заливки ленточного фундамента. Обговорили сроки и стоимость работ. Работу выполнили качественно, после своих работ чистота и порядок. Спасибо за ваш труд!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Саша
Саша

Хочу выразить благодарность строительной компании за установку забора из штакетника и распашных ворот на моем участке. Забор выглядит аккуратно, также отмечу качественно залитый фундамент. Сотрудники компании проявили высокий профессионализм при монтаже. Проконсультировали меня по всем вопросам и предложили оптимальные решения на этапе выбора материала для заполнения. Доволен результатом и качеством предоставленных услуг. Рекомендую данную компанию!

Аватар пользователя Антон
Антон

Хотелось бы выразить слова благодарности, работники компании максимально понятно и прозрачно проконсультировали по поводу фундамента. Объяснили какой фундамент подойдет для моего варианта дома. Остался полностью доволен клиентоориентированностью и подходом к делу, так держать!