ЗЕЛЕНСТРОЙ УСКП
3.7
3 отзыва
+375 (212) 247933
Поперечная улица, 2, Витебск
Детализация рейтинга

Отзывы о ЗЕЛЕНСТРОЙ УСКП

Аватар пользователя Леонид Тюрин
Леонид Тюрин

У меня просьба! Сделайте уборку берега реки Двина в районе парка 30- лет комсомола! страшно смотреть как захламляется берег реки Двина! Желательно конечно убрать мусор и в районе Пляжа около моста - в глубине по течению реки! Там вообще ужас что творится! Я пытался сам убирать но для меня старика это очень много! Заранее вас благодарю!

Аватар пользователя Виктор
Виктор

Добрый день. Хочу сообщить о проблеме. В летнее время происходит покос травы в спальных районах, это всем известно. После таких процедур чаще всего страдает личное имущество граждан.(чаще всего автомобили). После моего звонка в данную организацию, мне мягко сказали что у них происходит все по правилам и что-то менять не собираются. На мои вопросы почему правила разные мне так и не ответили. В центре города покос происходит с защитным экраном а на окраине косят как хотят. И это происходит каждое лето.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Леонид
Леонид

Выражаю глубокую благодарность работникам Вашим по уборке территории :Сквер Комсомольский у бассейна Комсомолец по ул Горького! Также просьба поставить скамейки в сквере к реке Двина! Там мамы молодые прогуливаются с детьми! И желательно обеспечить освещением весь скверик!