МАРКО-СЕРВИС ООО
3.3
3 отзыва
+375 (212) 267643
Старобабиновичский тракт, 7, Витебск
Детализация рейтинга

Отзывы о МАРКО-СЕРВИС ООО

Аватар пользователя Климашевская Ольга
Климашевская Ольга

Добрый день! Впечатление от компетентности продавцов и главного в воскресенье должностного лица (фамилию к сожалению не спросила) отрицательное. Несколько раз вчера, в субботу 17 августа 2019 г., просила объяснить правила обмена обуви, если не подойдет по полноте. Доступно, грамотно никто ничего так и не смог объяснить. Сегодня пришла произвести обмен, сказали, что я полуботинки носила и обменять на другие или вернуть деньги нельзя. Я их дома в течение 1,5 часов не снимала, ходила по плитке (плитка у меня не гладкая, с ребристой текстурой). Бог с ними с деньгами или другими полуботинками. Уже не хочется на перспективу вообще заходить в Марко по проспекту Пушкинскому, 51 в г. Могилеве. Ассортимент скудный, размеры странные, то 36 - огромные и шлепают, то 37 - малы, качество оставляет желать лучшего. Вышеуказанное должностное лицо (в воскресенье) вообще ответило, что они ничего разъяснять не обязаны!!! Пусть прочитает и освежит в памяти Правила торговли и другие нормативные акты, прежде, чем такое говорить. Проведите с обслуживающим персоналом, пожалуйста, обучение, чтобы не говорили покупателям такие фразы - это же уровень и компетентность Ваших кадров, Ваше лицо. Заранее спасибо.

Аватар пользователя Елена Дороженко (tianDe)
Елена Дороженко (tianDe)

Хочу написать слова благодарности продавцу мужского отдела Титовой Тамаре Николаевне в магазине по адресу г. Гомель, пр. Победы, 16. Она высокопрофессионально выполняет свою работу, внимательна и вежлива с покупателями. Я всегда очень рад, когда захожу в магазин и вижу этого продавца на рабочем месте. - Значит без покупки я не уйду! Она всегда посоветует удобную обувь, терпеливо и спокойно выслушает пожелания и поможет сделать правильный выбор. Побольше бы таких продавцов как Тамара Николаевна ! Обувью МАРКО всегда доволен. Замечательный магазин с хорошим расположение. Буду покупать обувь по-прежнему только у вас. Большое спасибо коллективу магазина и производителю обуви!!! С уважением Юрий Александрович.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Мария
Мария

Добрый день!Очень нравится обувь!!!Только вот я гражданка РФ и очень хотелось бы иметь ваш фирменный магазин и в нашем городе -Иваново!