Чемпион систем ООО

ООО Чемпион систем
Автоматизация оптовой и розничной торговли. Оптимизация бизнес-процессов.
отзывов пока нет
+375 (44) 709-70-10
просп. Ф. Скорины, д. 37, Полоцк, 211416
просп. Ф. Скорины, д. 37
Витебская область, Полоцк, Беларусь, 211416
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 12 часов 03 минуты

Суббота-воскресенье – 8:00-18:00

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница – выходной

Фотогалерея

  • Современная программа для розничной сети
    Современная программа для розничной сети

Отзывы о Чемпион систем, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Чемпион систем, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

28
МАЯ
2023
Изображение новости

ООО "ЧЕМПИОН СИСТЕМ" успешно реализовало проект по автоматизации розничной сети из 130 магазинов.

О компании

ООО «ЧЕМПИОН СИСТЕМ» это отечественная организация – разработчик ПО. Компания основана в 2018 году, специализируется на оказании услуг по разработке программного обеспечения на заказ, доработке стороннего ПО заказчика на базе платформы 1С 8.3, разработка и продажа собственных программных продуктов на базе платформы 1С 8.3: «ОПТИМА», «ТАСКО».В работе используется язык программирования встроенный в платформу 1С, язык разметки гипертекста веб-страниц HTML и язык программирования JavaScript.
С момента основания и до получения статуса резидента ПВТ компания успешно реализовала для белорусских клиентов более 100 крупных проектов по автоматизации розничной торговли, складского учёта, ячеистого хранения, документооборота, бухгалтерского учёта и планирования транспортной логистики. В качестве основных заказчиков услуг по автоматизации можно выделить УП «Торговый дом Коминтерн-М», ООО «Фрутреал», ООО «СИВИСГРУПП», ООО "ЗООХАУЗ", ОАО «Коминтерн». Отдельно отметим, что компании удалось разработать и создать собственные программные продукты для белорусского рынка:
· «ОПТИМА» - полноценное ПО для комплексной автоматизации предприятий оптовой и розничной торговли.

Фото

Товары и услуги

«ОПТИМА» - современное комплексное решение для оперативного управления сетью розничных магазинов, в том числе и интернет-магазином. «ОПТИМА» автоматизирует бизнес-процессы предприятия начиная от заказа поставщику и вплоть до продажи через кассу в магазине или доставки покупателю на дом. Помогает повысить эффективность работы организации, усиливает текущие и предоставляет новые конкурентные преимущества. «ОПТИМА» может брать на себя роль управляющего ядра в связке с сайтом, программами для бухгалтерского учёта, сторонними системами BI аналитики, CRM системами и маркетплейсами.
«ОПТИМА» имеет удобный и современный интерфейс способный подстраиваться под любого сотрудника компании. Разработанный нами функционал настроек форм позволяет скрывать колонки и блоки для определенных ролей пользователей (настраивается только администраторами системы). Также присутствует функционал ограничения прав на данные (например, сотрудник одного магазина не может видеть остатки и продажи другого).
«ОПТИМА» функционирует на современной платформе «1С: Предприятие 8.3» и позволяет организовывать рабочие места как в рамках локальной сети организации, так и удалённые рабочие места с прямым подключением к базе данных по сети Интернет для работы в общей базе данных.
«ОПТИМА» разработана с «нуля» и заточена под работу с высоконагруженными системами и большими данными. Также наши специалисты могут дополнительно провести аудит оборудования и сделать рекомендации по подбору и настройки серверного оборудования, систем отказоустойчивости. Среди действующих партнёров, использующих «ОПТИМА» большая часть перешла с типовых и доработанных на их основе программ «1С Управление торговлей для Беларуси версий 10.х, 11.х», «1С Розница 8 для Беларуси» и других. Они оценили богатство функционала, интеграции с современными сервисами, возможность получать техническую и консультационную поддержку от разработчика, а также оперативные доработки под изменения в законодательстве и под собственные бизнес-требования. Действующая система сбора и реализации идей от партнёров позволяет всем пользователям «ОПТИМА» получить доступ к лучшим практикам лидеров торговли.

Кратко об организации

Организация ООО Чемпион систем из Полоцка может предложить покупателям услуги и товары в 5 направлениях деятельности, в том числе Автоматизация бизнес-процессов, Автоматизация торговли, Программное обеспечение. Фирму можно найти по адресу просп. Ф. Скорины, д. 37 в Полоцке. Связаться с контактным лицом фирмы Чемпион систем, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайты оптима.бел, champion-system.by, по почте info@champion-system.by, в соц.сети , с помощью телефона +375 (44) 7097010.