Гидропресс ООО

ООО Гидропресс
производство гидропрессового оборудования
отзывов пока нет
+375 (299) 994046
ул. Витебская, Полоцк
ул. Витебская
Витебская область, Полоцк, Беларусь
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 17:00 Закроется через 7 часов 15 минут

Понедельник-воскресенье – 8:00-17:00

Отзывы о Гидропресс, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Гидропресс, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Предприятие «Гидропресс» специализируется на производстве гидравлических прессов для железной дороги, военно-промышленного комплекса, общего машиностроения и других отраслей. Мы предлагаем прессы оригинальной конструкции, созданные на основе изучения опыта мировых прессостроительных предприятий. Коллектив предприятия состоит из опытных советских специалистов и молодых прогрессивных инженеров.

Наши клиенты получают:
• Уникальное оборудование для железной дороги;
• Прессы общепромышленного назначения;
• Распрессовочные и запрессовочные прессы;
• Вулканизвционные прессы;
• Сжатые сроки реализации проекта;
• Сервис и обслуживание.

С нашим оборудованием вы сможете реализовать любые производственные задачи и технологии, обеспечивающие заводу своевременное получение готовых деталей. Наша основная задача состоит в совершенствовании промышленности, поэтому мы предлагаем то, во что верим сами. Доверьте решение ваших задач профессионалам.

Кратко об организации

Компания ООО Гидропресс из Полоцка предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Гидравлическое оборудование. Располагается по адресу ул. Витебская в Полоцке. Связаться с представителем компании Гидропресс по всем вопросам вы можете при помощи телефона +375 (299) 994046, на официальном сайте gidropress.by.