Пожтехносервис ОДО

ОДО Пожтехносервис
Торговля пожарным оборудованием. Электромонтажные работы. Проектирование.
отзывов пока нет
+375 (29) 334-35-04
ул. Олимпийская, 6, пом. 1204, Полоцк, 211449
ул. Олимпийская, 6, пом. 1204
Витебская область, Полоцк, Беларусь, 211449
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 8:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Пожтехносервис, ОДО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Пожтехносервис, ОДО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Сфера деятельности нашей организации направлена на оказание услуг компаниям и организациям различных отраслей и форм собственности в области обеспечения безопасности, электромонтажных работ, организации слаботочных сетей и систем по следующим основным направлениям: проектирование, монтаж, наладка и техническое обслуживание систем безопасности (пожарной сигнализации, пожаротушения, охранной сигнализации, видеонаблюдения, СКУД), сетей связи (офисные АТС, СКС, ЛВС), слаботочных систем различного уровня сложности (телеметрия, диспетчеризация, удаленный мониторинг и сбор данных), монтаж сетей электроснабжения и электроосвещения, АСКУЭ, подбор и поставка оборудования на объекты монтажа а так же огнезащитная обработка деревянных и металлических конструкций.

Фото

Кратко об организации

Организация ОДО Пожтехносервис из Полоцка может предложить покупателям товары и услуги в 7 направлениях деятельности, в том числе Монтаж и проектирование внутренних инженерных систем, Пожарная охрана, Обслуживание внутренних инженерных систем. Расположена по адресу ул. Олимпийская, 6, пом. 1204 в Полоцке. Связаться с представителем фирмы Пожтехносервис, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сеть , по электронной почте ptc@tut.by, при помощи телефона +375 (29) 3343504, на официальном сайте ptsnp.by.