РАЙИСПОЛКОМ Г.ПОЛОЦКИЙ

 РАЙИСПОЛКОМ Г.ПОЛОЦКИЙ
отзывов пока нет
+375 (214) 443522
Толстого улица, 6, Полоцк
  • +375 (214) 443522
  • +375 (214) 448316
Толстого улица, 6
Витебская область, Полоцк, Беларусь
Показать на карте

Отзывы о РАЙИСПОЛКОМ Г.ПОЛОЦКИЙ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании РАЙИСПОЛКОМ Г.ПОЛОЦКИЙ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Жанна
Жанна

Проспект Мира 6А - выломвна неизвестными лицами вставка из оргстекла в железной входной двери .Позвонив в соответствующие службы на балансе которых находится данная дверь мне было сказано,что новую вставку в дверь делать не будут,чтобы мы сами искали злоумышленников и заставляли их её ремонтировать .В милиции мне было сказано,что я не имею права писать заявление,т.к. дверь находится в собственности ЖКХ. В ЖКХ дословно мне было сказано- мёрзнуть до зимы,ищите сами ,ремонтируйте сами Т.е. если мы сами все будем делать и искать и ремонтировать,зачем нам службы,на балансе которых находится придомовое имущество?Звонки в службу 115 с нашей стороны поступают постоянно Но они игнорируются Кроме того мне было сказано,чтобы я жаловалась,но результата все равно не будет и никто дверь ремонтировать не будет. Даже за счёт жильцов Просьба- помогите отремонтировать дверь и поставить новую вставку и вообще её заварить .Потому что получается замкнутый круг- мы не можем её ни ремонтировать, ни искать злоумышленников т.к. она нам не принадлежит .И вопрос- разве может представитель государственной организации отвечать людям,чтобы они мнрзли до зимы и искали сами хулиганов?

Аватар пользователя Алла
Алла

Когда же появится кабельное ТВ по пр.Мира,4, или это в ХХI веке в таком городе как Полоцк невозможно? В телекомпании "Саммит" даже компетентно ответить на этот вопрос не в состоянии. И главный вопрос: а дорогу к дому кто-нибудь собирается делать? Или только на прямых линиях главное пообещать людям? Может некоторые забыли ,что скоро осень? Или надо что-бы в нашем районе поселился кто-то из чиновников, тогда быстрее находятся средства и возможности!

Аватар пользователя Лапковский Игорь Владимирович
Лапковский Игорь Владимирович

. " Наша семья из 4 человек(из них 2 малолетние), постоянно проживает по адресу Полоцкий район c.т. "Химик-3" уч. 412. Другого жилья у нас нет, но почемуто мы лишены льготы при покупке газа в баллонах. Кроме того, что мы постоянно живем вдали от городских благ, мы еще и официально занимаемся сельским хозяйством (разводим коз). Данный вид деятельности подразумевает огромные физические и материальные вложения. Так одних выплат и налогов государству около 9 млн. рублей. Когда мы начинали заниматься этим делом, нас уверяли, что государство поощряет такого производителя. А на поверку получается, что мы не имеем право на элементарную льготу при покупке газа в баллонах для граждан Р.Б. и любой пьяница в деревне с пропиской более защищен, чем законопослушный производитель сельхозпродукции. Просим Вас положительно рассмотреть нашу просьбу и отпускать нам газ по льготной цене." Данное письмо я написал в "Витебскоблгаз", на которое получил отрицательный ответ т. к. не имею по данному адресу прописки.Но получается замкнутый круг: прописки в садовом обществе не может быть, а газ не везут ,потому что нет прописки. Помогите пожалуйста в решении этой проблемы. Я слышал, что варианты прописки в садовом товариществе есть.

О компании

Органы государственной и общественной администрации, Органы региональной, местной власти

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма РАЙИСПОЛКОМ Г.ПОЛОЦКИЙ из Полоцка предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Оптовые базы. Находится по адресу Толстого улица, 6 в Полоцке. Связаться с контактным лицом организации РАЙИСПОЛКОМ Г.ПОЛОЦКИЙ по интересующим Вас вопросам вы можете с помощью телефонов 375214443522, 375214448316.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+375 (214) 410105
Тросницкий 5-й переулок, 45
Оставьте отзыв первым
+375 (214) 432453
Строительная улица, 1
Оставьте отзыв первым
+375 (214) 558962
Блохина улица, 25-А
Оставьте отзыв первым
+375 (214) 512609
Парковая улица, 16-А
Оставьте отзыв первым
+375 (214) 535432
Молодежная улица, 11-А
Оставьте отзыв первым
+375 (214) 511449
Юбилейная улица, 2-А, кор.323