Сигналит-М ООО

ООО Сигналит-М
Проектирование, монтаж, наладка и техническое обслуживание систем безопасности, сетей связи, слаботочных систем различного уровня сложности.
отзывов пока нет
+375 (44) 769-43-34
Витебская область, г. Полоцк, ул. Строительная, Полоцк
Витебская область, г. Полоцк, ул. Строительная
Витебская область, Полоцк, Беларусь
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 15 часов 06 минут

Понедельник-пятница – 9:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Сигналит-М, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Сигналит-М, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Сфера деятельности нашей организации направлена на оказание услуг компаниям и организациям различных отраслей и форм собственности в области обеспечения безопасности, организации слаботочных систем по следующим основным направлениям: проектирование, монтаж, наладка и техническое обслуживание систем безопасности, сетей связи, слаботочных систем различного уровня сложности.
Подробнее здесь: http://signalit-m.webnode.ru/o-nas/

Товары и услуги

Охранная и пожарная сигнализация, видеонаблюдение, сети связи, СКС, ЛВС, системы безопасности

Кратко об организации

Организация ООО Сигналит-М из Полоцка может предложить покупателям товары и услуги в 5 направлениях деятельности, в том числе Пожарная охрана, Электромонтажные и кабельные работы, Видеонаблюдение и охранные системы. Расположена по адресу Витебская область, г. Полоцк, ул. Строительная в Полоцке. Связаться с представителем фирмы Сигналит-М, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сети , , по электронной почте signalit@tut.by, при помощи телефона +375 (44) 7694334, на официальном сайте signalit-m.webnode.ru.