Юридическая компания Аксёнов Групп ООО

ООО Юридическая компания Аксёнов Групп
юридические услуги организациям и предпринимателям
+375 (214) 751188
г. Новополоцк, ул. Юбилейная, д. 2а, ком. 309, Полоцк, 211440
г. Новополоцк, ул. Юбилейная, д. 2а, ком. 309
Витебская область, Полоцк, Беларусь, 211440
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

О компании

Взыскание долгов

Юристы Аксёнов Групп обладают большим опытом взыскания долгов любой сложности на всех стадиях взыскания:

Досудебное взыскание:

- ведение телефонных переговоров с должником;

- выезд по месту нахождения должника, проведение с должником переговоров при личной встрече;

- направление должнику письменной претензии с требованием погасить долг;

- подготовка расчета суммы долга, и представление нотариусу документов, необходимых для получения исполнительной надписи нотариуса.

Судебное взыскание:

- подготовка искового заявления либо заявления о возбуждении приказного производства, представление интересов клиента в суде. Юристы, состоящие в штате Аксёнов групп, имеют огромный опыт участия в судебных разбирательствах. Вместе с тем, в силу предписаний Закона Республики Беларусь от 29 декабря 2012 г. № 7-З «Об адвокатуре и адвокатской деятельности», который вступил в силу 6 апреля 2013 года, юридическую помощь в общих и хозяйственных судах могут оказывать только адвокаты. При таких обстоятельствах Юридическая компания Аксёнов Групп осуществляет подготовку документов, необходимых для судебной защиты нарушенного права клиента (иска, заявления о возбуждении приказного о производства, пояснений по делу об административном правонарушении, жалобы о признании незаконными действий должностных лиц государственных органов и пр.) и привлекает лучших адвокатов (специализирующихся на оказании правовой помощи в области коммерческого права) для представления интересов клиента в судебных процессах.

- получение исполнительного документа и предъявление его к исполнению в банк должника.

Взыскание на стадии исполнительного производства:

- предъявление исполнительного документа к исполнению в отдел принудительного взыскания;

- взаимодействие с судебными исполнителями;

- сопровождение исполнения судебного решения (исполнительного документа).

Взыскание на стадии банкротства:

- подготовка и направление в экономический суд заявления о признании должника экономически несостоятельным (банкротом);

- сопровождение процедуры банкротства должника;

- привлечение к субсидиарной ответственности по долгам должника – юридического лица его должностных лиц (директора, учредителей, др. руководителей).

Инициирование уголовного преследования должника (должностных лиц должника):

- подготовка и направление заявления о совершении преступления;

- представление интересов кредитора на этапе предварительного расследования;

- предъявление от имени кредитора гражданского иска к должностным лицам должника в уголовном процессе.

Товары и услуги

Административное право

Юридическая компания Аксёнов Групп оказывает правовую помощь организациям и предпринимателям, в отношении которых уполномоченными должностными лицами решается вопрос о начале административного процесса или административный процесс уже ведется.

Опыт юристов Аксёнов Групп позволяет предпринять все необходимые меры, что бы, при наличии к тому оснований, прекратить дело об административном правонарушении, начатое в отношении организации (предпринимателя), либо выйти из сложившейся ситуации с наименьшими потерями.

Юристы Аксёнов Групп оказывают следующие юридические услуги организациям и предпринимателям в области административного права:

- устные и письменные консультации, в ходе которых анализируются предоставленные документы, разъясняются права и обязанности лица, в отношении которого ведется административный процесс, определяется оптимальный вариант поведения, даются рекомендации о порядке сбора и предоставления доказательств, детально моделируется ход рассмотрения дела об административном правонарушении или иное процессуальное действие с участием лица, в отношении которого начат административный процесс (опрос, осмотр, наложение ареста, изъятие вещей и документов и пр.);

- подготовка письменной позиции по делу об административном правонарушении;

-подготовка жалоб на незаконные действия должностных лиц, ведущих административный процесс;

- подготовка жалоб на постановления судов и уполномоченных рассматривать дело об административном правонарушении должностных лиц;

- составление ходатайств об освобождении от административных взысканий в соответствии с Указом Президента Республики Беларусь №340 от 23 июля 2015 года «О порядке освобождения юридических лиц и индивидуальных предпринимателей от административных взысканий и уплаты пеней»;

- подготовка ходатайств о предоставлении отсрочки (рассрочки) исполнения административного взыскание на срок до 6 месяцев.

Кратко об организации

Организация ООО Юридическая компания Аксёнов Групп из Полоцка может предложить покупателям товары и услуги в 2 направлениях деятельности, в том числе Юридическое сопровождение бизнеса, Хозяйственное право. Расположена по адресу г. Новополоцк, ул. Юбилейная, д. 2а, ком. 309 в Полоцке. Связаться с представителем фирмы Юридическая компания Аксёнов Групп, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по e-mail aksenovgroup@gmail.com, по телефону +375 (214) 751188, на сайте www.aksenov.by.