+375 (29) 518-87-00
ул. Красноармейская, д. 15, Поставы
  • +375 (29) 518-87-00 — мтс
  • +375 (44) 589-07-52 — velcom
ул. Красноармейская, д. 15
Витебская область, Поставы, Беларусь
Показать на карте

О компании

ИП Янушкевич Е.С.
Добро пожаловать на нашу страничку! Мы рады каждому посетителю, каждому клиенту! Теперь и в городе Поставы, Поставском районе можно взять детские товары напрокат!

Несомненно, каждый родитель хочет дать своему ребенку все самое лучшее, а рынок детских товаров пестрит яркими заголовками. Но, к сожалению, семейный бюджет не так же бесконечен и неисчерпаем. С помощью проката Вы сможете побаловать ребенка новинками, при этом сэкономив в деньгах. Выгоднее взять качественный и дорогой товар напрокат (2-3 мес), чем покупать его же за полную стоимость.

Мы предлагаем самые необходимые и качественные вещи от всемирно известных производителей детских товаров FISHER-PRICE, CHICCO, GRACO, BERTONI за весьма доступные цены! У нас в прокате Вы найдете:

электронные качели для новорожденных (до 9, 11 и до 13 кг), шезлонги, горки детские, батуты, прыгунки (обычные подвесные и напольные - новинка), ходунки, ходилки-толкатели, манеж, игровые центры, конверты на выписку из роддома, молокоотсос, развивающие коврики, электронные весы для новорожденных, интерактивные игрушки (кухня Смоби и Дом Фишер, Зебра Фишер), стульчики для кормления, другие интересные качественные игрушки. Ассортимент будет постоянно пополняться!

В прокате имеются также новогодние карнавальные костюмы для детей.

ИЗУЧАЕМ СПРОС! С вниманием изучим Ваши пожелания на те товары, которые Вы хотели бы видеть в нашем ассортименте! Если Вы хотите что-то взять в прокат, а у нас этого нет - сообщите нам, и мы постараемся приобрести этот товар для Вас! Спасибо, что Вы выбрали нас, молодой развивающийся прокат, мы постараемся сделать жизнь Вашего малыша ярче, а жизнь родителей - проще!

Уход за имуществом проката: все вещи проходят тщательную чистку, дабы избежать неприятных сюрпризов. Мы следим, чтобы наши товары всегда оставались чистыми и не приносили вред здоровью ребенка. Все тканевые части наших товаров проходят стирку гипоаллергенными средствами, специально разработанными для очищения поверхностей, с которыми соприкасается малыш. После стирки тканевые элементы прокатных вещей тщательно отпариваются. Что такое очистка паром? Вода, достигая температуры свыше 100°C, трансформируется в сухой насыщенный пар, использование, которого возможно при очистке разнообразных загрязнений. Без химикатов и очень небольшой влажности, сухой пар позволяет быстро и эффективно провести уборку, и дезинфекцию. Паровая очистка заменяет традиционную химическую очистку. Высокая температура сухого пара устраняет все виды патогенных (болезнетворных) микроорганизмов.

Все электронные части максимально вычищаются сухой щеткой. Металлические и пластиковые каркасы прыгунков, ходунков, шезлонгов, горок и других товаров обрабатываются дезинфицирующим раствором. Мы заботимся о здоровье Ваших малышей и о репутации нашего проката детских принадлежностей.

Итак, звоните! Пишите! :)))

Реквизиты компании:УНП 391176106

Добавить фото

Товары и услуги

- Конверт на выписку из роддома НАПРОКАТ В ПОСТАВАХ,
- НАПРОКАТ В ПОСТАВАХ Горка Smoby средняя от 2х лет,
- НАПРОКАТ В ПОСТАВАХ Развивающий коврик Тропический лес Fisher Price. Для детей от 0 до 12 месяцев,
- НАПРОКАТ В ПОСТАВАХ Развивающая игрушка Жираф "Держись и вставай" Fisher Price от 9 месяцев,
- НАПРОКАТ В ПОСТАВАХ Горка пластиковая для детей от 1,5 лет,
- НАПРОКАТ В ПОСТАВАХ Развивающий гимнастический комплекс 2 в 1 Chicco "Спортзал DUO" от 3х месяцев.,
- НАПРОКАТ В ПОСТАВАХ Весёлая зебра "Качайся и крутись" Fisher Price. Для 1-3 лет.,
- НАПРОКАТ Электронная Кухня Smoby со звуковыми и световыми эффектами. Рекоменд.возраст: с 3х лет.,
- НАПРОКАТ В ПОСТАВАХ Музыкальный развивающий дом Fisher-price,
- НАПРОКАТ В ПОСТАВАХ Музыкальные электронные качели Graco Lovin Hug от рождения и до 13кг..

Кратко об организации

Фирма ИП Детские товары напрокат из Постав предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Обслуживание и ремонт авто-мото-велотехники. Находится по адресу ул. Красноармейская, д. 15 в Поставах. Связаться с контактным лицом организации Детские товары напрокат по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт postavyprokat.deal.by, с помощью телефонов +375 (29) 5188700, +375 (44) 5890752.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+375 (29) 718-84-73
Беларусь,Витебская область, Поставы,ул. Космонавтов, 45